Влад Топалов: Да, по интернету гуляет порновидео с моего мобильника!

Когда ждать нового альбома? Не собирается ли Влад покорять Запад? На самом ли деле он помирился с Сергеем Лазаревым? Певец ответил на ваши вопросы в онлайн-режиме.

Разговор происходил на сайте "КП".

- Почему ваша группа распалась?

- Потому что Сережка хотел делать одно, а я хотел делать другое. Мы подросли, изменились, наши музыкальные вкусы стали разными. Все реже мы стали совпадать друг с другом. Он пошел своей дорогой, я своей.

- Может, хватит бегать по сцене и прикидываться маленьким мальчиком?! Жизнь-то идет... Не пора бы о семье подумать?!

- Мне 21 год. Да, уже пора серьезно подумать о семье... Спасибо, сам-то я чего-то об этом не думал. Решено: ухожу со сцены, думаю о семье! А жить буду на пожертвования фан-клуба, да?!

- Влад, что у тебя случилось с официальным сайтом, тебе не кажется, что он стал хуже, чем был? Раньше там можно было найти все что интересовало, а теперь только в дневнике или на форуме.

- Все вопросы к моему директору Денису Воробьеву.

- Владик, скажи, пожалуйста, способен ли ты на секс без любви?

- Я думаю, да. Как и любой нормальный, живой человек. Другое дело, что я не способен на секс без какого-то влечения, симпатии. Думаю, многие у нас занимаются сексом без любви.

Влад Топалов
Влад Топалов: многие у нас занимаются сексом без любви

- Владик, скажи, пожалуйста, получаешь ли ты удовольствие от встреч, которые устраивают твои фан-клубы?

- Конечно. Я очень люблю встречаться со своими поклонниками. Они знают, что я, в принципе, немного странный, у меня тяжелый характер... Но также знают, как меня развеселить. Скоро вот в одном фан-клубе пройдет карточный турнир - обязательно приму в нем участие.

- Скажите пожалуйста, какой вопрос является если не обязательным, то регулярным в интервью с Вами (и Вам, если честно, надоело на него отвечать)?

- Их много. "Почему назвали группу "SMASH!!"?" "Какие девушки вам нравятся?" "Почему группа распалась?" "Почему у тебя нет девушки?", "Когда выйдет новый альбом?".

Но я не переживаю по этому поводу. Если человеку это интересно, пусть спрашивает. А я всегда отвечу.

- Ты считаешь себя страстным мужчиной?

- Дорогая Юля, я не считаю себя страстным мужчиной.

- Влад, когда Вы собираетесь жениться, стать отцом?

- Когда придет время. Когда я найду девушку, с которой бы я хотел провести остаток своей жизни. На сегодняшний день такого человека нет. Мне кажется, что такой человек должен появляться тогда, когда ты твердо стоишь на ногах. Я вначале хочу стать более уверенным в своей карьере.

- Как зовут твоего дедушку и кто он?

- У меня было два деда. Оба они умерли. Одного звали Генрих Михайлович - я его звал Гага. Он был экстрасенс. А другого я всегда звал дедуля, я его видел два-три раза в жизни, он из Вильнюса. Он умер в 1998 году. А Гага умер в 2001-м.

- Владислав, Вы не служили в армии. Почему?

- Не служил. Я освобожден от армии - ограниченно годен по состоянию здоровья (в случае войны призовут :-). Не хотел бы говорить об этом сейчас.

- Ты бы смог любить девушку не из мира шоу-бизнеса?

- Да! Очень странный вопрос...

- Какое самое важное открытие ты сделал для себя в 21 год?

- Последние несколько лет моя жизнь развивается бурно и стремительно, Открытия делаю каждый день все новые и новые. Они очень яркие, иногда очень жестокие, но вполне реалистичные, поэтому ни на что не жалуюсь. Из хороших - я открыл для себя что такое настоящее семья... Из плохих - очень мало можно кому верить и рассчитывать нужно только на себя.

- Влад, возникала ли когда-нибудь мысль всё бросить и жить спокойной жизнью, без фанатов, прессы и прочих людей, лезущих в твою личную жизнь? Или всё-таки любовь к музыке сильнее?

- Я абсолютно не согласен с выражением, что фанаты лезут в мою жизнь. В мою жизнь никто не лезет! Я получаю от этого удовольствие, меня абсолютно это не напрягает.

- К какому из двуха кланов на эстраде ты бы присоединился - к клану А. Пугачевой или И. Кобзона?

- Я Иосифа Давыдовича уважаю на порядок выше, чем Аллу Борисовну. Я его знаю чуть получше и поближе. И потом, Пугачева в свое время была модной исполнительницей, которая потом стала эпохой. А Иосиф Давыдович всегда был мэтром... Поэтому я бы присоединился к нему. А, может, я и так в его клане?!

- Влад,а ты не собираешься создавать группу или дуэт?

- Нет, не собираюсь.

- Влад, какие комплименты ты чаще всего слышишь от своих поклонниц?

- Всякие разные, очень приятные. Их очень много. Я не хотел бы об этом говорить. Вообще не люблю говорить о себе, о своих хороших качествах. Я могу сказать о плохих своих качествах - очень тяжелый на подъем. Непунктуальный. Упрямый. Вредный. Скорпион, короче, по знаку Зодиака и Бык по году рождения - это многое объясняет.

- Влад, тебе нравятся спокойные или настойчивые девушки?

- Настойчивые, мне кажется. Я люблю активных людей, по жизни не пассивных. Я люблю ярких людей, которые могут вступить в спор, высказать в лицо все, что думают.

- Владик, у тебя наладились отношения с папой или все еще воюете? Как поживает Ричи, давно его видел?

- С папой отношения наладились - все хорошо. Он мой папа, я его люблю и благодарен ему за все, что он для нас сделал. Ричи поживает отлично, весит уже 30 кг. И по-прежнему писается при виде любого гостя. Но, к сожалению, видел его давно. Он живет на даче, папа его не часто привозит. Ричи - это собака, английский бульдог, которого я подарил папе на день рождения - 13 сентября .

- Где, в чём, в ком ты находишь силы, когда сердце сжимается от боли, когда руки опускаются, когда кажется, что тебе ничего всего этого не надо? И позитивный вопрос: ты веришь в судьбу?

- В судьбу верю. Верю в Бога. Верю в то, что судьба предначертана, но все зависит от нас. Бог видит наши поступки и предоставляет какие-то пути в жизни. А силу нахожу в себе, в своей семье. Не обращаюсь никогда к друзьям, к посторонним людям со своими переживаниями... Только самые близкие могут знать о моих переживаниях.

- Скажи, ты не хотел бы выпустить свою линию одежды?

- На сегодняшний день нет. Если найду человека, которому это хочется, то в команде с ним я, наверное, что-то такое бы придумал. Модником себя не считаю.

- Влад, что тебе чаще всего снится? Ты когда-нибудь видел вещие сны?

- Вещие сны не видел. А снится мне всякая ерунда. По ночам в моей голове творится бардак.

- Влад, скажи, пожалуйста, почему твои клипы не показывают на телеканале МузТВ?

- Потому что у моего отца был конфликт с руководством этого канала, который до сих пор не разрешен.

- Владик, видела в инете видео с твоего телефона, кошмар, а как ты к этому относишься и очень ли переживаешь?

- Не могу сказать, что я очень сильно переживаю. Случилось - и случилось, я уже ничего не могу поделать. У меня есть проблемы поважнее в жизни. Я об этом уже давно забыл.

- Ты бываешь раздражительным без причин?

- Да, к сожалению. Это еще одна черта моего характера. Я могу встать не с той ноги и буду злой целый день, как сегодня.

- С кем из группы "Корни" больше всего дружишь?

- Дружбой это назвать сложно, но мы общаемся со всеми ребятами. С Сашей Асташонком чуть ближе... У нас есть общие знакомые, с которыми мы периодически встречаемся. А так со всеми ребятами мы хорошо общаемся.

- Что для тебя значит любить?

- Любить - это гореть, это жаждеть, стремиться, думать, звонить, петь, кричать все только о человеке. Все мысли, все чувства дарить только ему.

- Что бы никогда не смог простить девушке?

- Я очень ревнивый человек. Простил бы измену, но пережил бы сложно. Я очень восприимчивый человек, все принимаю близко к сердцу. Не смог бы простить точно измену своему другу...

- Влад, любишь ночную жизнь? Часто ли ходишь в клубы?

- Я пожертвовал два года своей жизни на ночную жизнь. Сейчас мне это не нужно. Я это пережил, мне это неинтересно. Я живу другими интересами и целями.

- Влад, какой у тебя есть лучший способ расслабиться?

- Их много. Например, когда я устал, провести одному несколько дней за городом. После сольного концерта в "Лужниках" я уехал один за город и там жил, отдыхал, отключив телефон. Другой - встретиться с друзьями и после концерта где-нибудь всем дружно напиться. Сходить в кино с сестрой... Пообедать, покататься на сноуборде со своими друзьями. Сходить в клуб, где тебя любят... Покататься на машине... Улететь куда-нибудь на море. Пойти в тренажерный зал, попариться в бане...

- Влад, где еще сольники планируются в ближайшее время, кроме Питера?

- В конце марта планируется тур в 10 городах. Названия городов еще в проекте.

- Владик, ты не собираешься принять участие в каком-нибудь реалити-шоу? Было бы очень интересно посмотреть.

- На сегодняшний день нет. Потому что я считаю, что музыкант должен делать свое дело. Я вообще стараюсь очень редко принимать участие в таких программах, мне это не очень интересно. На "Большие гонки" я уже три раза отказывался ехать. Мне хочется делать музыку, работать в студии - это мое. А светить мордой на экране, лишь бы быть там - это, мне кажется, нехорошо.

- Как ты относишься к А.Пугачевой и её песням?

- Кроме "Миллиона алых роз", я не знаю ни одной ее песни. Но отношусь с величайшим уважением, потому что она - икона, так сказать, целая эпоха. - Скажи, читал ты произведения Омара Хаяма? И если да, то понравилось ли тебе?

- Я знаю, кто такой Омар Хаям и знаю суть его произведений. Я их лично не читал, потому что это немножко не мое.

- Скажи, ты часто наступаешь на одни и те же грабли?

- Я не могу сказать, что я на них вообще не наступаю. Просто с возрастом приходит мудрость какая-то. Стараюсь все меньше, но наступаю, естественно, как все смертные.

- Я знаю, что ты любишь футбол. Скажи, а какая у тебя любимая команда? И под каким номером играет твой любимый футболист из этой команды?

- Не настолько увлекаюсь футболом, чтобы знать точный номер моих любимых игроков. Люблю "Челси", "Барселону", мой любимый игрок Ринальдиньо.

- Влад, был ли у тебя роман с Настей Стоцкой? Общаешься ли ты с Сергеем Лазаревым? И твое ли откровенное видео с потерянного тобою мобильника гуляет по интернету? Ты поедешь на "Евровидение" в этом году?

- 1. Да, роман был, но очень недолго.

2. С Сережей Лазаревым в очень хороших отношениях, общаемся, дружим.

3. Видео - да, мое, с украденного телефона, гуляет в интернете.

4. Конечно же, нет.

- На какую песню будешь снимать новый клип и когда?

- Я вообще планирую в ближайшее время - на неопределенный срок - объявить мораторий. Хочу уйти на дно и записать несколько новых треков, поработать в студии. Записать три-четыре новых песни и на одну из них записать клип. Есть уже несколько разработок. Просто в каждодневной рутине трудно прийти в себя и записать что-то новое, что тебе на самом деле интересно.

- Выпустите ли вы новый альбом? И когда это произойдёт?

- Конечно, выпущу. Осенью.

- Хочется у тебя узнать, собираешься ли ты работать только на российский рынок или какие-либо перспективы в плане творчества и творческого развития, но только уже на за рубежом, также присутствуют?

- В планах есть работа не только в России. Есть планы, есть предложения, есть контракты, которые в разработке. Самое главное - трудолюбие... Я лучше поговорю об этом тогда, когда уже что-то сделаю.

- Влад, опиши, как ты себе представляешь себе самую счастливую минуту своей жизни?

- Я думаю, что самая счастливая минута в жизни любого человека - свадьба или рождение ребенка. Поэтому мои самые счастливые минуты еще впереди.