Победитель «Секрета успеха» Владимир Саповский готовит фурор

Дебютный альбом победителя телешоу «Секрет успеха» Владимира Саповского скоро выходит в свет, обещая произвести если не сенсацию, то фурор уж точно. Долгожданный диск «Ночное рандеву», который тщательно готовился больше года, записывали на «Студии Диалог», обладательницы всех сущетвующих наград и премий в сфере шоу-бизнеса.

Ну и творческий коллектив, естественно, подобрали не с улицы, а с самого звёздного Олимпа. Над музыкой трудились настоящие легенды отечественной эстрады: Ким и Алексей Брейтбурги, Карен Кавалерян, Андрей Мисин, а также молодые, но уже известные хит-мейкеры финалисты «Народного артиста» Алексей Чумаков и Юрий Игнатов. Эти признанные всем шоу-бизнесовым сообществом мастера, сделали альбом зрелым, высокопрофессиональным, но с лёгкой ноткой романтизма и светлой печали.

Владимир Саповский
Владимир Саповский - «Ночное рандеву»

Банальной попсой тут даже и не пахнет: сложные мелодичные гармонии, чувственность и проникновенность, глубокие тексты. Сам исполнитель, мощный вокалист и просто обаятельный мужчина, уже разменял четвёртый десяток, однако при этом на большой сцене находится сравнительно недавно, что усложнило задачу продюсера Евгения Фридлянда. Зато прибавило проекту колорита и неординарности: дебют и новизна сочетаются со зрелой интеллигентностью.

Презентация альбома состоится 15 апреля на Горбушкином дворе – культовом музыкальном месте. Владимир Саповский даст живой концерт, который будет освещаться на телевидении. Про родной телепроект «Секрет успеха» певец тоже не забывает. С обоснованной гордостью за проделанную работу, Саповский украсит прямой эфир шоу в качестве почётного гостя и презентует свой альбом перед гигантской телевизионной аудиторией телеканала «Россия».

Взрослые мужчины порой тоже бывают сентиментальны как и безусые юнцы, пищущие первые любовные послания одноклассницам. Так нежно, без виньеточных излишеств и нагромождения ненужных слов Владимир Саповский (победитель телепроекта «Секрет успеха» на канале «Россия») поет о любви в своем дебютном альбоме «Ночное рандеву».

Его дебют - это взрослая мудрая лирика, без истерик и зубовного скрежета. Между тем, эта лирика такого густого замеса, что даже у самого толстокожего слушателя способна породить давно подзабытые чувства весенней влюбленности и беспричинной радости от солнечного дня. Эти красивые баллады, написанные Кимом Брейтбургом, Юрием Игнатовым, Андреем Мисиным и выпусником проекта «Народный артист» Алексеем Чумаковым, можно будет услышать вживую 15 апреля на Горбушкином дворе. Именно там Владимир Саповский представит на суд зрителей свой первый альбом.