Звездные дети. Сколько же у них проблем?

КРЦ «Голден Палас» и продюсер Любовь Воропаева приглашают заинтересованных журналистов на пятый выпуск нового авторского шоу Любови Воропаевой «Звездные новости» , посвящённый Дню Защиты Детей , который состоится 1 июня в 19. 00.

Событие-хедлайнер этого вечера: «Звёздные семьи в гостях у «Звёздных новостей».

Какие они, дети звёздных родителей? Во что они верят,что любят? Как они учатся и с кем дружат? В какие игры играют? Накладывает ли на их образ жизни и круг интересов необычность профессии и публичность их родителей? Cмеем вас заверить,что эти и другие вопросы всегда волнуют и читателей газет и журналов, и телезрителей, и просто зрителей…

1 июня в казино «ГОЛДЕН ПАЛАС» звёздное журналистское жюри из представителей ведущих масс-медиа будет иметь возможность задавать любые вопросы детям звёздных родителей и, конечно же, по традиции шоу «Звёздные новости», будет объявлен победитель конкурса на самую интересную информацию о наших звёздах, которому будет вручён ценный приз от спонсоров. Вас ждёт увлекательное, весёлое шоу с конкурсами и сюрпризами!

У нас в гостях вместе со своими детьми: Я. Поплавская, В. Малежик, А. Цой, А. Глызин, А. Иванов, М. Насыров, К. Лель (с племянником), группа «Икс-миссия», С. Степанченко, В. Токарев, С. Канада, М. Арбатова, И. Грибулина, Н. Трубач, Ф. Царикати, К. Андреев, А. и Е. Стриженовы, С. Лазарева, Л. Суржикова и И. Кезля, группа «Доктор Ватсон», З. Тутов, И. Бережная, Н. Гулькина и многие другие.

Аккредитация по телефону: 123 51 71 – Александра Пеккер