"Серебро" позарилось на бижутерию

Группа «Серебро» приняла предложение российской компании Selena по созданию молодежной коллекции аксессуаров и бижутерии.

Оригинальная коллекция бижутерии «Serebro» вскоре появится в продаже в магазинах Москвы и ряда других российских городов.

Серебро
Группа «Серебро» приняла предложение российской компании Selena по созданию молодежной коллекции аксессуаров и бижутерии

Как сообщает Intermedia. Дизайн изделий был разработан совместными усилиями - в работе над первой коллекцией учитывались и предложения девочек, и опыт компании Selena. Вначале это будут различные серьги, колье, браслеты, цепочки с подвесками, пояса и ремни, а также брелки для ключей и подвески для мобильных телефонов, которые будут украшать детали с логотипом и символикой группы.

Однако в будущем планируется расширить ассортимент продукции - ближе к весенне-летнему сезону появятся также солнечные очки, сумки, косметички, кошельки. Первая коллекция уже запущена в производство и появится в фирменных магазинах компании Selena к Новому году.