"Виа Гру" покидает Надя Грановская. Зачем?

Солистка группы "ВИА Гра" жгучая брюнетка Надя Грановская покидает звездное трио. Группа теряет единственную представительницу первоначального состава. В чем причина?

Продюсер группы Константин Меладзе решил, что Надя несколько выбивается по возрасту из коллектива, по его мнению, она "переросла" остальных участниц группы, пишет газета "Жизнь". Но Константин решил не бросать Надю совсем. Он предложил ей сольный проект.

Образ Грановской будет менее агрессивно-сексуальным, зато более лиричным. Уже даже записаны шесть композиций для сольного альбома Нади Грановской. Новые композиции войдут в ротацию на музыкальных каналах и радиостанциях предположительно в октябре-ноябре этого года. А пока Надя усердно работает над созданием нового образа.

А поскольку Надя освободила место, группа "ВИА Гра" сейчас ищет новую солистку: молодую, красивую и по возможности, такую же сексуальную, как Надя. Но так как сольный проект Нади пока держится в огромном секрете, Константин Меладзе решил не создавать шумиху вокруг поиска новой участницы и подобрать замену среди знакомых моделей и актрис.