Сердце Сергея Лазарева вновь свободно

Бывший солист дуэт “Smash!!” и кумир млн. женских сердец, Сергей Лазарев недавно подтвердил статус самого желанного холостяка. На днях, певец официально заявил, что снова свободен, расставшись со своей подругой Екатериной, актрисой МХАТа.
Пара познакомилась во время учебы в театральной студии МХАТ, их взаимоотношения были непростые: работа Сергея в коллективе “Smash!!” и постоянные гастроли, сводили отношения к регулярному общению по телефону и минимум свиданий. Тем не менее, отношения Сергея и Кати продлились 2 года, и по его признанию, зашли в тупик.

«Мы с Катей пришли к выводу, что нам необходим временный брейк в отношениях, - говорит Сергей NEWSmusic.ru. - Каждый из нас сейчас занят своей карьерой, у меня начало сольной деятельности, да и к тому же, сейчас основную часть времени провожу в Лондоне над записью нового альбома, который планируем выпустить осенью.» Амбиции и карьера стали причиной неожиданной свободы Лазарева на радость всем девичьим сердцам. Ну, а пока Сергей, не теряя надежды на любовь, пакует чемоданы для отъезда в Лондон на поиски новых романтических приключений