Звезды поздравляют читателей NEWSmusic с Новым годом!

С Новым годом читателей NEWSmusic поздравляют звезды - Александр Песков, Михаил Шуфутинский, Александр Малинин, Прохор Шаляпин, Тимур Родригез, Сергей Зверев, Владимир Девятов, Сабрина, Маргарита Суханкина.

«Мираж»-Маргарита Суханкина:

- Чтобы всё у вас получалось и ваши мечты сбывались! Желаю любви: чтобы любили вас и вы любили. Чтобы всегда были рядом настоящие друзья, и вокруг царило взаимопонимание. Желаю яркого солнца над головой, поменьше пасмурных дней и всем хочу пожелать здоровья, счастья и добра!

Сабрина:

- Жизнь настолько непредсказуема, что порой преподносит множество сюрпризов - иногда хороших, иногда не очень! Но, несмотря ни на что, я от всей души желаю просто любить жизнь во всех ее проявлениях, радовать себя и окружающих каждый день улыбками и всегда верить в себя. Не оглядываясь на свои проблемы, всегда идти только вперед! А еще желаю всем приятных банальностей, которых еще никто не отменял - здоровья крепкого, уюта и тепла в душе и вокруг, профессиональных и личных успехов, и чтобы самые заветные желания непременно исполнились!

Владимир Девятов:

- Запомнился мне один случай. Были очередные гастроли и ехали мы как-то из города Астана в Красноярск в новогоднюю ночь, хотели успеть встретить новый год там. Это была довольная большая группа артистов, были в том числе Ширвиндт, Державиным. И вдруг начался жуткий снегопад. Мы поняли что просто недоедим для Красноярска, причем у нас ведь все, что нужно было с собой – шампанское. В общем, созвонились друг с другом (мы ехали на 4 машинах) Решили остановиться и как раз увидели посреди тайги маленький строительный вагончик с надписью кафе. Время 11.00 Я пошел на разведку, открываю дверь, а за прилавком спит парень, я говорю: «Закусить есть?!». Он поднял голову, говорит: «Есть». Я тогда позвал всех остальных. Надо было видеть лицо парня, когда он увидел столько «лиц из и телевизора» здесь посреди тайги, да еще в новогоднюю ночь.

Для меня Новый год всегда был самым любимым праздником. С самого детства я ждал этого заветного дня, когда нужно будет наряжать елку и забыть про школу и все другие заботы. Друзья, я всех призываю радоваться в это предновогоднее время! Ведь заметьте какое прекрасное настроение у всех вокруг, несмотря на всю предновогоднюю суету. Люди начинают относится ко всему проще, откладывают все дела в долгий ящик и радуются жизни. По-моему это прекрасно и я желаю всем уже сейчас ощутить эту предновогоднюю теплоту и радость. А в наступающем году могу пожелать только счастья, крепчайшего здоровья и прекрасного настроения!

Сергей Зверев:

- Поздравляю вас всех с Новым Годом, с этим волшебным праздником. Желаю любви и счастья. Будьте в новогоднюю ночь яркими, роскошными и сногсшибательными! Грядущий год – год крысы, но это не значит, что все могут забыть о красоте, ярких красках, «гламуре» и превратиться в 12 часов в серых мышек. Будьте сексуальными и привлекательными на все 100%! Всегда ваш, Король гламура - Сергей Зверев.

Тимур Родригез:

- Я желаю ВСЕМ зависеть только от себя, собственного настроения и от собственных побед и удач! И даже если они не происходят, это не значит, что в жизни настала черная полоса. Вообще, не нужно делить жизнь на полосы, надо просто знать, что обязательно наступят лучшие времена, когда всё будет здорово!

Прохор Шаляпин

- Самое главное, душевного равновесия! Любите, будьте любимыми и, безусловно, счастливы и здоровы!

Александр Малинин:

- Я всегда стремлюсь проводить новый год с семьей. И в этот раз праздновать будем дома. И я бы всем советовал, придерживаться такого подхода. У нас есть и свои традиции. Например, каждый год 31 декабря мы ходим в Московский дом музыки, где Владимир Спиваков дает свои потрясающие новогодние концерты. Также мы заказываем сани с запряженными лошадьми и едем на них в лес, и из леса к детям выходит Дед Мороз со Снегурочкой с подарками. Дети рассказывают ему стихи, поют песни. Сам я тоже, конечно же, люблю получать подарки, самые дорогие моему сердцу - от жены, от детей. Например, на прошлый новый год детишки подарили мне свои рисунки. Желаю всем счастливой семейной жизни и любви!

Александр Песков:

- Пожалуй, самой запоминающейся новогодней историей, можно считать случай, который произошел со мной в далеком 1984 году, когда я только начинал свою артистическую карьеру. Тогда я служил на театре в городе Котласе. Там была традиция устраивать ежегодные новогодние капустники для зрителей. Я был самым молодым актером и находился в поиске своего амплуа. Но, тем не менее, уже знал, что в жанре пародии у меня есть немало шансов удивить зрителя. Тогда, как вы знаете, в стране, пародия не считалась отдельным жанром в искусстве и многими воспринималась не совсем адекватно. Вот в тот вечер, я решил показать аудитории свою самую первую пародию на Аллу Борисовну Пугачеву. Это был, своего рода, дебют. Но, видимо, мое новшество произвело впечатление не на всех, так как после номера за кулисы выбежала разъяренная поклонница Аллы Борисовны, которой мой номер совсем не понравился. Буквально набросилась с кулаками, с криками, что я порочу образ великой певицы. С трудом вырвавшись из ее цепких рук, я убежал. Но не тут- то было. Настойчивая мадам, видимо решила отбить у меня желание вообще выходить на сцену и весь вечер рыскала по зданию театра, с криками: «Где этот наглец? Как найду, сразу удавлю!». Мне пришлось отсиживаться в пристройке театра и коротать новогодний вечер в компании сторожа.

Но по иронии судьбы, в 1988 году именно этот номер с Пугачевой сделал меня знаменитым и открыл мне путь к большой эстраде. Причем с легкой руки самой Аллы Борисовны! Как не смешно, как-то после одного из выступлений в примерку мне принесли огромный букет цветов с запиской: «Александр, вы неотразимы! Удачи и творческих успехов! Дико извиняюсь за доставленные мной неудобства….». Подписи не было, но я сразу понял, что написана записка, теперь уже моим бывшим злейшим врагом. Смеху было, не представляете!

Счастья и радости в Новом году!

Михаил Шуфутинский:

- Помню, как мы отмечали наш первый новый год в Нью-Йорке. Я пригласил домой Деда Мороза. Так вот он приехал на желтом такси, вышел с огромным ярким алым мешком, пришел к нам. И начал детей развлекать, причем, несмотря на то, что он говорил по-английски, у него был жуткий восточноевропейский акцент. Сыну говорит: «Давай вставай на стульчик, прочти стишок» А дети то наши по-другому воспитаны, сразу засмущались. Я еще жене по-русски говорю: «Какой придурок этот дед мороз». А он ко мне поворачивается и говорит тоже по-русски «И вовсе не придурок». Оказалось тоже эмигрант, бывший актер. Мы с ним потом даже подружились, выпили бутылку водки за новый год

Желаю встретить Новый год так, чтобы голова потом не болела!