«Бандэрос» запускает в эфир любовную балладу

Группа «Бандэрос» запускает новую песню «Манхэттен».

Об этом рассказала корреспонденту Intermedia пресс-атташе коллектива. «Композиция «Манхэттен» не вошла в первый альбом и уже давно «гуляет» по сети. Это официальная, так сказать, лицензионная версия песни. Пару дней назад мы отдали «Манхэттен» на радиостанции, и в скором времени она появится в эфире», - уточнила представительница «Бандэроса».

Пресс-конференция также поведала историю и содержание этой песни: «Все привыкли, что у «Бандэроса» достаточно энергичные песни, хотя на самом деле в первом альбоме они разные. Так вот, «Манхэттен» - романтическая баллада, медленная песня, с «грустинкой». Если в двух словах, то она о любви, точнее о том, чем мы можем поступиться ради нее.

Героиня баллады мечтает о жизни на Манхэттене, но финал хороший: девушка остается со своим молодым человеком в Москве». Что касается авторства композиции, то музыку «Манхэттена» написал Александр Дулов, а над словами он же работал вместе с Батиштой.

Песня «Манхэттен» наряду с композицией «Про красивую жизнь» войдет в переиздание первой пластинки коллектива «Коламбия Пикчерз не представляет». По словам Натальи, произойдет это событие, скорее всего, в начале апреля. На диске также будет представлена «парочка хороших танцевальных ремиксов». Помимо этого, вполне возможно, что в альбом войдет и видеоклип на «Манхэттен». «Конечно, мы хотим красиво и масштабно представить диск, но точно сказать, когда и где это будет, нельзя», - добавила Наташа.