Фестиваль «Длинные руки» пройдет в четвертый раз

IV международный фестиваль «Длинные руки» пройдет в Москве с 27 сентября по 7 октября. В этом году фестиваль будет состоять из двух частей: фестиваль авангардной, новой, экспериментальной, шумовой и необычайной музыки «Длиннорукая музыка», который будет проходить с 27 по 30 сентября в культурном центре «Дом» и «Длиннорукое движение» 6 и 7 октября в агентстве театров танца «Цех» (Актовый зал).
В фестивале примут участие группы Demetrius Spaneas, Odd Appetite (США), Saadet Turkoz (Швейцария, Россия), Pacific 231 (Франция), Ernst Reijseger (Голландия), Onde (Бельгия, Голландия, Аргентина, Германия), «Орнаменты» (Испания, Россия), Keith Rowe (Великобритания), Tom Waits For Nobody (Сингапур), Rombix (Россия) и др.

Пресс-конференция, предваряющая мероприятие, состоится 27 сентября.

Фестиваль «Длинные руки» задуман как посвящение музыкальному продюсеру Николаю Дмитриеву, который совместно с Сергеем Курехиным основал агентство «Длинные руки». Кроме того, он был одним из кураторов программы «Культурные герои ХХI века».

Начало пресс-конференции в 18.30. Начало концертов в 20.00. Справки и аккредитация по тел.: 8-903-504-6603, 221-0757, e-mail: [email protected].