"Большой Кантри-День 2005" в Москве соберет "Кукурузу" и "Мистер Твистер"

"BIG COUNTRY MUSIC DAY 2005" - первый музыкальный фестиваль, который может дать возможность широкой зрительской ау-дитории ознакомиться с той частью мирового музыкального искусства, каковыми являются направления кантри, фолк, и родственные им стили, популярные во всех странах мира, и малоизвестные в России.

К участию в фестивале привлечены самые яркие и самобытные исполнители. Это позволит зрителям получить представление о том, что на самом деле представляет собой традиционная и современная кантри и фолк - музыка, так мало представленная на российских сцене, радио и телевидении, а также прибавить к многогранной музыкальной культуре России ещё одну маленькую, вполне заслуживающую внимания, грань.

Фестиваль пройдет в День Города Москвы 10 сентября 2005 года (воскресенье) с 14.00 до 21.00. Москва, Парк искусств "МУЗЕОН" (ст. м. Парк Культуры, Крымской на-бережной, за зданием ЦДХ). Билеты в кассах "Музеона": 300 руб.

Участники

Наравне со звездами первой величины, играющими в стиле кантри, на сцене фестиваля вы-ступят коллективы, пока малоизвестные широкой публике, но уже завоевавшие популярность сре-ди поклонников этой музыки. Фестиваль запланирован как грандиозная ежегодная акция с выез-дами в регионы, а в дальнейшем с выходом на международный уровень.

Список участников фестиваля "Большой Кантри-День 2005":

Кукуруза (Москва)
Apple Jack (Москва)
Ирина Сурина (Москва)
Мистер Твистер (Москва)
Лариса Григорьева (Москва)
Тол Мириам (Москва)
Julia & Friends (Москва)
Гости фестиваля: группа Rifle Shot (Санкт-Петербург)

Участники фестиваля порадуют гостей и зрителей не только своими старыми хитами, но и новыми произведениями. В программе фестиваля: проведение театрализованных программ, шоу-конкурсов с призами, сценические эффекты и прочие сюрпризы.