Ограблен уникальный культурный центр "Дом"

Вчера был ограблен известный в широких кругах ценителей этнической и импровизационной музыки клуб-центр "Дом". Воры вынесли из офисных помещений клуба всю оргтехнику, компьютеры и мелкие памятные сувениры, показавшиеся им интересными. В результате полностью утеряна база данных уникального клуба.
"Из всех домов, учреждений, контор Москвы воры выбрали тех, кто им, очевидно, показался самым богатым - нас, печально констатирует администрация "Дома". - Они унесли офисные компьютеры, в которых хранился архив ДОМа, все базы данных, накопленные более, чем за пять лет работы".

Центр "Дом" был основан 8 лет назад неутомимым собирателем и мудрым промоутером истинного искусства Николаем Дмитриевым. За годы существования центра "Дом" на его сцене выступили практически все видные музыканты этнической и импровизационной музыки, а также бесчисленное количество звезд мировой музыки.

Администрация центра "Дом" просит всех музыкантов, партнеров и журналистов, которые работали и работают с клубом, заново оставить свои координаты по электронной почте, с целью воссоздания базы данных клуба. Никаких срывов в работе "Дома" не будет, сегодня в нем выступит Театр звука Александра БАКШИ с фрагментами музыкального спектакля «Полифония мира».