Triangle Sun появилась на международном MTV

Российская группа Triangle Sun попала в международную ротацию музыкального телеканала MTV.

Речь идет как о британском MTV, так и о трансляциях в Европе, Азии, Африкие, Латинской Америке, Австралии и Новой Зеландии.

В эфир канала MTV были включены две работы коллектива - видео на песню "Beautiful" с дебютного альбома "Diamond" и "Where Will You Go?" со второго номерного альбома "IRIS", которое снял известный европейский режиссер Чарли Стедлер.

Стоит отметить, что в международную ротацию российские музыканты попадают крайне редко, последний кто это сделал, был Тимати с треком "Welcome to Saint-Tropez", до него была группа T.A.T.U.

Triangle Sun
Triangle Sun

На мировой сцене Triangle Sun, стали известны благодаря сборникам Café Del Mar (Cafe Del Mar music, Spain), Erotic lounge (Sony music, Germany) и Buddha Bar (George V, France). В последний группа попала в апреле 2011 года: в легендарную компиляцию Buddha Bar XIII был включён трек группы Triangle sun "Когда идёшь вперёд", записанный совместно с певицей и поэтессой Леной Кауфман. Особенностью этой работы явилось то, что и Triangle Sun и Buddha Bar впервые, за всю историю своего творчества обратились к русской поэзии.

За время своего существования группа успела прокатиться по большому количеству фестивалей в России, странах СНГ и Европы.