Трио «Jukebox» промотало деньги Аллы Пугачевой

Прямо со сцены обладатели специальной премии «Новой волны», вокалисты трио «JUKEBOX», пытались позвонить Алле Пугачёвой.

Проходил концерт в казанском клубе «Пирамида», и большой престижный зал был забит до отказа. Зрители – в основном молодежь, которая и раньше слышала ребят – на «Студенческой весне» да в клубах. Можно сказать – старые знакомые. Поэтому после каждой песни по залу прокатывала волна аплодисментов.

Группа JUKEBOX

Как бы подтверждая мысль о том, что концерт больше поход на домашнюю вечеринку, парни не звездились – шутили со зрителями, друг над другом. Поймав кураж с самого начала, ребята, казалось, не замечали, что в зале около 1600 человек.

В этот вечер исполнялись песни как на английском, так и на русском языке. Были и композиции собственного сочинения, и авторские обработки известных российских и мировых хитов.

- У парней огромные амбиции, - говорит продюсер трио Валерий Марьянов. - Необходимо ещё много работать и оттачивать мастерство. Хотя я думаю, что ребят ждёт большое будущее.

Вокальное трио образовалось в 2004 году, сообщает "КП-Казань". Солисты - студенты ТГГПУ и КАИ. Кирилл Шарафутдинов – художественный руководитель трио, бас-вокалист, звукорежиссер. За ударные инструменты «отвечает» Илья Иванов, а солирует его брат Владимир Иванов. Дважды золотые призёры фестиваля «Российская студвесна» в составе сборной Татарстана. В августе они принимали участие в телевизионных съемках в качестве участников «Комеди клаба».

- В начале Кирилл планировал, что в группе будет шесть человек, - вспоминает солист трио Владимир Иванов. – Однако это было до тех пор, пока он не встретил меня. Шутка.

Вспомнив о своем выступлении на «Новой волне» и премии, полученной от Примадонны (а это 50 тысяч рублей), ребята решили позвонить своей «покровительнице». Прямо со сцены. А чтобы зрители не подумали, что их дурачат – к мобильному был приставлен микрофон. Однако попытка не удалась. Алла Борисовна трубку не взяла, а зал услышал лишь длинные гудки. Но ребята не очень расстроились от этого.

- Ну и ну ее! – воскликнул продюсер группы Валерий Марьянов.

- «Новая волна» дала нам огромный опыт для дальнейшего творческого развития, - посерьезнел Владимир Иванов. - Уже скоро мы планируем принять участие в фестивале капельных ансамблей, который пройдет в Киеве. А что касается специальной премии Пугачевой, то мы ее «промотали». Правда, большая часть, конечно, пошла на полезные вещи, вроде создания нормального сайта группы. Ну а оставшуюся сумму потратили на себя.