"Конунг Хмель" ударил в голову музыкантам "Тролль гнёт ель"

Почему так долго не приходит зима? Где снег и морозы? Этими вопросами мучалась общественность и не находила ответов. И, наконец, вот он, ответ, простой, но важный, как средство от похмелья. Причиной была кипучая деятельность группы "Тролль гнёт ель" по созданию своего нового, третьего по счёту альбома.

И вот - всё стихло. Природа вернулась к своим делам, а "тролли" явили миру своё новое творение - альбом "Конунг Хмель". Десять отточенных до стального звона боевиков, десять гимнов хмельному веселью, десять новых рун на знамени нордического беспредела.

Конунг Хмель
"Тролль гнёт ель" готово представить Конунг Хмель

Как и прежде, восхитительный продукт брожения в одной кадушке фольклорных северных мотивов и панк-металлических риффов. Верный стиль, добрая традиция для друзей и поклонников. Новые образы. И, как всегда, кое-какие сюрпризы!

Роль "кузницы" сослужила "ДДТ студия" и её чародеи звука, а сведение и мастеринг сработали братья по духу в Финляндии на волшебной "Астиа Студио".

Для представления альбома в конце февраля впервые готовится трёхдневный набег на Москву-столицу, а неделей позже, уже дома, на невских берегах, два дня подряд будет отмечаться то же событие. На этих самых мероприятиях можно будет из первых рук приобрести блестящие кругляшки с новыми песнями.

«Тролль Гнет Ель»: Презентация диска "Конунг Хмель"
23 февраля (пятница) - клуб ПЛАН_Б
Тролль Гнёт Ель
+ Сильфы, Медвежий Угол (г.Казань), Дом Ветров

24 февраля (суббота) - CASTLE ROCK CLUB
Тролль Гнёт Ель
+ The Hobbit Shire, Наследие Вагантов, Реанимация (г.Одесса)

25 февраля (воскресенье) - клуб ПЛАН_Б
Тролль Гнёт Ель
+ OSIMIRA (Беларусь)