Айзеншпис, Моисеев, Троицкий - темные силы фильма "Ночной дозор 2"

На днях прошли съемки очередной сцены блокбастера «Ночной дозор 2». По сюжету этой сцены небезызвестный юный герой Егор отмечал свой день рождения, среди приглашенных актеров оказались вполне реальные люди, чьи имена у всех на слуху.

По задумке сценаристов самые известные личности оказываются представителями темных сил. Среди многочисленных гостей торжества был замечен Юрий Айзеншпис.

Приглашение на съемочную площадку он получил задолго до съемок, но согласие дал в последний момент. «Мне прислали приглашение на “Бал темных” за несколько дней до съемок, сначала я опешил, но позже отнесся к этому с юмором, а почему бы и нет, тем более еще один повод повидать коллег по цеху». Айзеншпису досталась небольшая , но значимая роль, задача состояла в том что бы произнести тост в честь героя (Егора). «Мы очень довольны успехами Егора, за небольшой срок он добился успехов. Рады за него не только как коллеги, но и как родители радуются за успехи детей, как подчиненный заслугам предводителя…»

В этот день на «Бал» были приглашены и другие представители «Ночного дозора». Среди них промелькнули Артемий Троицкий, депутат Шандыбин, Вилли Токарев, Борис Моисеев, Анита Цой… Страшно подумать какие тайны нам открывает новая серия «Дозора».