Этническую электронику поиграют на Кузнецком Мосту

Презентация сборника этно-электронной музыки Good Karma/ Volume 2 состоится в 9 июня в ресторане «Джаганнат». Специально для этого на улице перед рестораном «Джаганнат» будет установлена сцена, так что насладиться музыкальными этно-путешествиями смогут не только гости презентации, но и все прохожие, случайно оказавшиеся в это время в районе Кузнецкого Моста.
Девушки в разноцветных сари будут угощать зрителей восточными сладостями и чаем. Но главное, это, конечно, музыкальная программа. В этот день на сцену открытой веранды «Джаганната» выйдут участники второго сборника «Good Karma»: группа «Сонные Мишки», «Triangle Sun» и идеолог и составитель сборника Дмитрий Тиков под именем Dr. Tikov. Завершать концертную программу Dj Несифоров.

«Гарик Космонавт и его проект «Triangle Sun» исполнят очень приятный релаксирующий сет, после чего все смогут насладиться позитивными вибрациями даб-чиллаут проекта «Сонные Мишки», - рассказывает о презентации Дмитрий Тиков. – Мой совместный трек с лидером этого проекта тоже будет звучать в этот день на презентации – только в рамках моего ди-джейского сета. Я буду выступать под именем Dr. Tikov и буду играть треки проектов лейбла "Good Karma Records". Завершать все действо будет Dj Несифоров, известный любитель поиграть этно-электронику. Я надеюсь, что это будет серьезное культурное событие в городской жизни. Вообще, устроить такой концерт в центре Москы для меня - большое счастье. Когда такая музыка звучит на улицах города – это хорошее событие».