«Ромео и Джульетта» поженились (ФОТО)

Вчера в клубе «Карма-Бар» главные герои мюзикла «Ромео и Джульетта» София Нижарадзе и Андрей Александрин представили новую концертную программу "Just Married". Еще одним поводом стала недавняя свадьба Ромео и Джульетты, уже в реальной жизни.

Клуб заполнили многочисленные поклонники мюзикла и хорошие друзья молодой талантливой пары. На сцене выступили Владимир Дыбский, Александр Маракулин, Сергей Ли, Наталья Сидорцова, Евгений Дремин, Алексей Лосихин, Евгений Расторгуев и др.

Все присутствующие поздравили молодую пару с началом семейной жизни, и пожелали удачи новой концертной программе Софии Нижарадзе и Андрея Александрина.

Все гости выступили со своими концертными номерами, показав превосходные вокальные данные и некоторую склонность к "кабацкому" звучанию своих композиций. Стало очевидно, что к большой сцене молодые артисты пока не совсем готовы. Качественный оригинальный материал и модная аранжировка тоже пока недоступны артистам из популярных мюзиклов «Ромео и Джульетта» и «Notre Dame de Paris». Однако все искупает яркое желание показать свои вокальные данные и все-таки быть на сцене. Стоит пожелать им удачи.

Владимир Дыбский
Владимир Дыбский
Андрей Александрин  с шоу-балетом
Андрей Александрин с шоу-балетом
Наталья Сидорцова
Наталья Сидорцова исполнила собственную песню
Алексей Лосихин, Андрей Александрин, София Нижарадзе и Сергей Ли
Алексей Лосихин, Андрей Александрин, София Нижарадзе и Сергей Ли спели вечнозеленый хит "Короли"
Белый Острог
Счастливая пара молодоженов: София Нижарадзе и Андрей Александрин
Сергей Ли
Сергей Ли поет про "Вечную любовь"
Евгений Расторгуев
Евгений Расторгуев

Вадим ПОНОМАРЕВ, NEWSmusic.ru
Фото - Светлана МАЛЬЦЕВА, Foto.NEWSmusic.ru