«Safety Magic» выступит у Диброва в программе «Антропология Live!»

25 июня, в последнюю субботу месяца, в развлекательном центре «Молодая гвардия» Дмитрий Дибров представит вторую клубную программу «Антропология Live!» с участием московской группы «Safety Magic», которую называют русским «King Crimson».

Родившись в результате джем-сейшна, эта группа играет в стиле этно-джаз-рок, сочетая акустические народные инструменты с миди-процессором, виртуальным аналоговым синтезатором и гитарными эффектами.

В композициях «Safety Magic» используются экзотические инструменты: кубинская тресс-гитара, австралийский диджериду, индийская табла, флейта бансури, дорбук, джамбе и другие.

Сами музыканты называют стиль, в котором играют, "трансцендентальным пилотажем музыкальных явлений, непредсказуемым смешением музыки разных стран света".

Это как нельзя лучше соответствует основной идее шоу "АНТРОПОЛОГИЯ LIVE!", причудливо сочетающего самые разнообразные идеи и жанры, творческие доктрины и технологии будущего.

В шоу Дмитрия Диброва магия этих ярких представителей World Music будет усилена при помощи и поддержке компании «ЭРА», которая представляет для шоу высокотехнологичное оборудование HDTV (High Definition Television). HD-формат обеспечивает необыкновенно чистое, яркое и четкое изображение, практически совпадающее по качеству с 35-мм кинопленкой.

На пресс-конференции будет также представлена участница следующего шоу "АНТРОПОЛОГИЯ LIVE!", которая специально приезжает к нам 30 июля для единственного концерта в России.

Пресс-конференция и фуршет для журналистов начнутся в 20.00. Начало шоу «АНТРОПОЛОГИЯ LIVE ДМИТРИЯ ДИБРОВА» в 21.00.

Адрес развлекательного центра «Молодая гвардия»: Дмитровское шоссе, дом 27 (гостиница «Молодежная»)

Телефон для аккредитации: 8-926-231-0726, Елена Карпова.