«Ранетки» довольны первым сезоном сериала «Ранетки»

На днях завершились съемки первого сезона сериала «Ранетки» телеканала СТС. У девчонок из группы «Ранетки» появилась возможность уделить свободное время репетициям и работе над музыкальном материалом.

Свои «весенние каникулы» «Ранетки» посвящают не только репетициям. У девчонок много друзей, с которыми из-за съемок они не виделись уже давно. Теперь у «Ранеток» есть возможность встретиться с друзьями, погулять, пообщаться, тем более за окном такая прекрасная погода и дома просто не усидеть! Пока девчонки отдыхают, зрители могут смотреть новые серии «Ранеток» с понедельника по четверг в 20.00 на телеканале СТС.

Всего в первом сезоне будет 20 серий, которые с 17 марта уже транслирует телеканал СТС. 2 месяца длились съемки серий первого сезона.

Ранетки
Группа "Ранетки"

«На мой взгляд, еще рано подводить итоги, - говорит Женя Ранетка. - Мы, можно сказать, только начали сниматься. Нам предстоит еще очень многому научиться, мы не хотим останавливаться на достигнутом. Недавно мы с Аней минут сорок репетировали диалог. Уже на автомате говорим, даже не думая. В итоге, когда снимали сцену, мы с Аней там такого наговорили! Такая импровизация пошла! Так что вот чему мы научились, так это импровизировать».

Хотя Женя и утверждает, что еще многому им предстоит научиться, но по другую сторону экрана уже видны реальные результаты. За то время, пока идет сериал (премьера сериала «Ранетки» на СТС состоялась 17 марта), телезрители уже успели полюбить главных героинь: Леру – за ее бесстрашие, авантюризм и влюбчивость, Аню – за ее романтичность, искренность и доброту, Наташу – за ее остроумие, виртуозную игру на гитаре и готовность бороться за свою любовь, Лену – за ее спокойствие, целеустремленность и решительность, и Женю – за ее силу воли, отчаянность и железную выдержку. Каждый телезритель нашел характер, близкий себе, и сопереживал своей любимой героине и продолжает сопереживать и ждать, чем же закончится сериал.

Последние две недели съемок были очень напряженными, график был плотным, нужно было отснять очень много материала. Ведь телезрители с нетерпением ждут, чем же закончится противостояние Ани и Наташи в борьбе за Антона, будут ли Аня с Антоном вместе, найдет ли Лера свою любовь, как у Наташи будут развиваться отношения с отцом. Появится и новая интрига, о которой по секрету рассказала Аня Ранетка: «Мне очень запомнился эпизод, когда Женька дралась с Ритой Лужиной и Полиной Зеленовой, а я их разнимала. Мне нужно было схватить за волосы Полину Зеленову, я перед ней тысячу раз до этого извинялась: «Яночка, извини меня, пожалуйста, если будет больно, просто я как-то не владею собой в таких ситуациях». Я была в шоке, потому что на пленке все настолько реально смотрелось, складывалось такое ощущение, что мы чуть не поубивали друг друга!»

Телезрителей ждут еще много новых сюрпризов, появление новых персонажей, новых любовных линий, новых поворотов сюжета. Не стоит ждать банальной развязки, обычного «хэппи энда» со всеми вытекающими. Стоит настроиться на совершенно неожиданный финал, возможно, открытый.