"Маша и медведи" обличили коррупцию в Краснодарском крае

Группа "Маша и медведи" выступила в защиту заповедника Большой Утриш, уникальная природа которого оказалась под угрозой из-за коррупции властей Краснодарского края.

Программа выступления была построена по принципу "золотого запаса", - в живом исполнении прозвучали все самые яркие и значимые хиты группы за всё время её существования.

Маша и Медведи
Маша Макарова спела все хиты

Маша и Медведи
Как известно, родина "Маши и Медведей" - город Краснодар. Мыс Большой Утриш, расположенный на черноморском побережье, является особой гордостью Краснодарского края.

Маша и Медведи
Маша Макарова старается бывать на Утрише при каждой удобной возможности, и после каждой поездки говорит, что возвращается домой как из сказки.
[--NEU--]

Маша и Медведи
В самом сердце заказника началось незаконное строительство дорожного полотна, сотни драгоценных деревьев оказались вырублены.

Маша и Медведи
По факту незаконной вырубки уникального леса заведено уголовное дело, но незаконное строительство дороги продолжается по сей день

Маша и Медведи
- Мы считаем своим человеческим долгом обратить внимание людей на проблему Утриша и сделать всё, что в наших силах, чтобы остановить грязную вавилонскую руку этой варварской цивилизации, разоряющей заповедные места. Не пилите себе головы, не пилите себе ноги, остановите это варварство!

Фото - Ольга КОРСАК, NEWSmusic.ru