Группа «Ин-Янь» сняла видеоклип на композицию «Пофиг», созданную композитором Константином Меладзе. Режиссером ролика стал Сергей Солодкий, экранизировавший для «Ин-Янь» историю взаимоотношения полов.
«В сюжете клипа рассказано про то, как строятся отношения двух людей, как между ними происходят ссоры и примирения», - рассказала корреспонденту Intermedia пресс-атташе проекта Евгения Нагапетян.
Группа «Ин-Янь»
В первой половине апреля композиция «Пофиг» поступит в радиоротацию, а к концу месяца в эфире музыкальных каналов появится и новый клип «Ин-Янь». Сама же песня «Пофиг», как и предыдущий радиохит группы «Камикадзе», войдет в дебютный альбом проекта, выход которого запланирован на осень. В настоящее время записано уже порядка 12-13 песен, правда, как утверждают в пресс-службе «Ин-Янь», не все они войдут в пластинку. Часть песен была записана коллективом еще во времена «Фабрики звезд», и эти треки, скорее всего, не будут включены в альбом.
Новости музыки и шоу-бизнес сегодня - главная сфера интересов издания
"Новости музыки и шоу-бизнеса NEWSmuz.com (экс - NEWSmusic.ru).
Последние новости музыки и шоу бизнеса обновляются круглосуточно. Российский шоу-бизнес
и артисты шоу-бизнеса - вы можете читать новости шоу-бизнеса России сегодня на сайте. Сообщить о новостях сегодня - наша работа.