26, 27, 28 июля рядом в Судаке на пляже пройдет фестиваль - актуальная музыка, фантастические арт-объекты, концептуальные фотовыставки и ночные кинопоказы, жаркие литературные чтения и театральные перфомансы, уникальная ярмарка хэндмейда и акустические ночи, экстремальный спорт, мастер-классы и огненное шоу.
Как всегда, на фестивале выступят самые актуальные музыканты из России, Украины и Беларуси. Уже заявлены: абсолютная украинская музыкальная единица – группа «Бумбокс», белорусская группа номер один «Ляпис Трубецкой», фристайлер «Noize MC», «Louna» - бескомпромиссная и обаятельная «Жанна д’Арк» российской альтернативы, угарны-гарны хлопцi «Воплi Вiдоплясова» - самый востребованный и колоритный украинский бенд за последние 20 лет, абсолютная звезда ютуба - группа «Валентин Стрыкало», «Sunsay», приводящий слушателя в мир музыкальной медитации, человек-театр «Сергей Бабкин», великий мастер образов «КняZz», культовая московская панк-группа «Тараканы!», Глеб Самойлов – с уникальным концертом, состоящим из песен групп «The Matrixx» и «Агата Кристи», светлейшие гуру самого меланхоличного регги на Земле – группа «Alai Oli», театралы и весельчаки – «Скворцы Степанова», популярная украинская рок-группа «Антитела» и ещё более 40 групп.
На фестивале работает вторая сцена - сцена «Солнце». На ней ежегодно выступают более 50 групп из разных городов постсоветского пространства: Киева, Москвы, Минска, Санкт-Петербурга, Днепропетровска, Харькова, Одессы, Севастополя, Калининграда, Бреста, Ростова-на-Дону, Уфы, Воронежа, Екатеринбурга, Астрахани, Иваново, Владивостока и т.д.
На той же сцене «Солнце» пройдет Акустическая ночь (участники 2013 года: Глеб Самойлов с эксклюзивным концертом, состоящим из песен групп «The Matrixx» и «Агата Кристи» и другие артисты) и Утренняя зарядка от Скворцов Степанова.
Из Москвы, Минска, Киева, Екатеринбурга, Орла, Волгограда, Воронежа, Краснодара, Ставрополя, Харькова, Днепропетровска, Донецка, Мариуполя, Запорожья и Евпатории организованы специальные автобусные туры.
















