«Звери» и «Би-2» мешают друг другу собирать залы

Поклонники «Би-2» в шоке: концерт их любимой группы отменили. Причина банальна - не разошлись билеты. Скорее всего, произошло это из-за того, что в одни выходные к нам решили приехать сразу два звездных коллектива - «Би-2» и «Звери».

Первая рок-группа со своим «Молоко-туром» планировала выступить в минувшую субботу, 16 апреля, а «Звери» - на следующий день. Краснодарские меломаны сделали свой выбор в пользу Ромы Зверя. Даже несмотря на то, что группа «Би-2» не приезжала к нам больше двух лет. Не заинтересовала краснодарцев и кардинальная смена имиджа этих музыкантов.

Звери
Краснодарские меломаны сделали свой выбор в пользу Ромы Зверя

- На «Би-2» делалась большая ставка, у нас даже сомнений не возникало, что концерт этих ребят состоится, - рассказали организаторы гастролей коллектива "КП" - Кубань. - Так что тут дело, видимо, именно в концерте «Зверей» - слушатель у групп практически одинаковый. И Рома Билык сейчас, получается, более интересен нашей публике.

- Жаль, что не сложилось выступить в Краснодаре, - сказал нам солист «Би-2» ШУРА, когда мы дозвонились ему на сотовый. - Надеюсь, что увидимся как-нибудь в другой раз. А о вашем городе после предыдущих выступлений у нас остались самые хорошие воспоминания. Так что если получится прогуляться по нему и посмотреть все достопримечательности, будет здорово.

Кстати, «Звери» тоже не собрали полный зал! Но отменять из-за этого гастроли не стали. Дело в том, что ребята, помимо выступления, еще и презентовали книгу о себе под названием «Дожди-пистолеты». Сейчас она продается во всех книжных магазинах города.

Рому везде сопровождал личный телохранитель. Это, кстати, одно из требований звезды. Он очень печется о своей безопасности. Даже у дверей его гримерки все время дежурили сотрудники службы безопасности, которые оберегали не только самих музыкантов, но и их личные вещи.

А вот в еде ребята оказались совсем не привередливыми. Перед концертом они перекусили бутербродами с сыром, ветчиной и рыбой. На десерт попросили фрукты: бананы, виноград и яблоки.