Николай Расторгуев рискует здоровьем

Банкет после официальной церемонии открытия фестиваля «Кинотавр-2011» почтил своим присутствием певец Николай Расторгуев.

Несмотря на категорический запрет врачей, он продолжает пренебрегать здоровым образом жизни. Бессменный лидер группы «Любэ» не выпускает сигарет из рук и балует себя алкоголем.

– Николай курил одну за одной, – поделился с «ТД» официант ресторана. – Я был очень удивлен этим, ведь у него большие проблемы со здоровьем.

Николай Расторгуев
Николай Расторгуев

В прошлом году подобные посиделки после церемонии открытия «Кинотавра» закончились для Расторгуева вызовом «скорой». В этом – пока обошлось.

Комментарии

Да, Расторгуев предпочитает

Да, Расторгуев предпочитает парней. Вы знаете гетеросексуалов, которые так явно бы выставляли свою "брутальность" напоказ?
Так делают только те, кто хотят спрятать свою истинную сущность

Ты му...к.

Ты му...к.
Первый раз Расторгуев женился в 19 лет, в 1976 году. в этом браке родился сын Павел (1977 г.). Во второй раз певец женился в 33 года в 1990 году, встретив на гастролях Наталью, костюмера группы «Зодчие»; в этом браке у него родился сын Николай (30 марта 1994 г.).

Просто почитай по известных

Просто почитай по известных геев, и удивишься - большинство имело жен и детей! Но в пятницу вечерком было не прочь от "мужской сильной любви". Расторгуев гей, при чем раньше был заднеприводный, судя по инсайтам с интернета. Вообще об этом много инфы было в разное время, понятное дело, такое прячут от всех, но на форумах тех кто работал с ним инфы предостаточно. Басков кстати наверняка тоже в курсе, но там как бы вообще все понятно)