"Бизнес" - новый сингл от проекта Мистер Кто!

“Бизнес” – новый сингл от проекта Мистер Кто!

Что вы знаете о бизнесе? В теории или на практике, на взлете или в падении, с фантастической прибылью, серьезным развитием или в диком невезении на грани банкротства?

Тюменский музыкальный проект Мистер Кто! представляет свою трактовку в виде нового сингла “Бизнес”, выполненного в традиционном для музыкантов стиле blues rock/hard rock.

Как и более ранние композиции в дискографии автора, запись проходила на бессменной Studio 114 при поддержке звукорежиссера Дмитрия Куприянова.

“Мистер Кто! со своими приятелями, кажется, окончательно укоренились в своём новообретённом стиле тюменской рок-хтоники, освоились в русле всей этой северной полушаманской эстетики и начали выдавать по-настоящему крутые и стильные вещи. Именно таков был записанный Мистером Кто! в содружестве с Электроманьяком “Сибирский блюз” и в том же самом духе следует сейчас “Бизнес”. Если всё и дальше будет развиваться в данном ключе, то это будет мега-прорыв.” (Алексей “Astarte Eel” Иринеев; Форпост музыкальной аналитики ASTARTA/2023)

В записи принимали участие:
Дмитрий Пронькин – вокал
Дмитрий Куприянов – бас-гитара
Леонид Дубина – гитара, барабаны

Комментарии

а можно еще через PIAR.IM

а можно еще через PIAR.IM разослать по 200+ сайтам музыкальный пресс-релиз

зашибись

зашибись

Добавить комментарий