Светлана Разина не сможет исполнять песни «Миража»

Решением апелляционной инстанции Мосгорсуда от 16 января 2014 года певице Светлане Разиной не было разрешено исполнять произведения композитора Андрея Литягина.

Суд также запретил Светлане Разиной использовать творческий псевдоним «группа Мираж».

Светлана Разина
Светлана Разина

- Надо заметить, что в последнее время указанная певица пытается активно исказить смысл судебного процесса, интерпретируя его как карт-бланш на исполнение произведений «Миража», - сообщили агентству Intermedia представители Андрея Литягина. - По закону Российской Федерации правообладатель (в данном случае - Андрей Литягин) может по своему усмотрению разрешать или запрещать другим лицам использование результата интеллектуальной деятельности. Отсутствие запрета не считается согласием (разрешением). Таким образом, Светлана Разина не имеет разрешение на использование произведений из репертуара группы «Мираж» и упоминание названия коллектива при анонсе своих гастролей.

Быстрый поиск: 

Комментарии

Бред полный, так как если иск

Бред полный, так как если иск А. Литягина о запрете отклонен уже во второй судебной инстанции, какое еще нужно С. Разиной разрешение?

Аппеляция Андрея

Аппеляция Андрея Валентиновича Литягина на запрет исполнения песен Светлане Альбертовне Разиной отклонена. Светлана Альбертовна может исполнять песни "Миража".

Хаха, а чем же еще является

Хаха, а чем же еще является отказ в запрете, если не разрешением))) Ну вы даете)))

Кстати Светлана Разина

Кстати Светлана Разина недавно выпустила первый и единственный видеоклип на песню "Музыка нас связала", причем музыка теперь тоже ее. Целое кино получилось! http://www.youtube.com/watch?v=Dkf7r2gEWNQ

Пусть себе А. Литягин

Пусть себе А. Литягин запрещает на здоровье что-то там использовать по своему усмотрению НО У СЕБЯ ДОМА! А суд его иск отклонил! Светлана пойте для нас!!!

"Суд также запретил Светлане

"Суд также запретил Светлане Разиной использовать творческий псевдоним «группа Мираж»."
Да,кому он нужен,его только штудировать на туалетной бумаге,и подтираться ей....
...хоть что-то приятное )))

Литягин,успокойся и заведи

Литягин,успокойся и заведи себе пенсионное,што б в дальнейшем на троллейбусе бесплатно разъезжать....))
А Светлане,успехов и удачи,клип получился восхитителен,не то что "оСеНь"....
У Вас Светлана кино!
А не "жИраЖ"....