Группа Токио представила клип «Не могу насмотреться»

Группа Токио выпустила клип “Не могу насмотреться». Одноименная песня – второй сингл с нового альбома «Magic», который выйдет 11 октября.

В этом году Токио исполняется 11 лет и к этой дате музыканты уже начали масштабную подготовку. Каждый участник коллектива - это самостоятельная творческая личность, отдельная планета и все вместе они образуют солнечную систему под названием "Magic".

В этом и следующих клипах все внимание будет сосредоточено на одном из музыкантов. Первым в главной роли снялся барабанщик группы- Роман Титенштейн. Режиссером и оператором клипа стал Игорь Шмелев.

"Не могу насмотреться" - это история о любви с первого взгляда. Дальнейшие слова - лишние. Смотрите клип и вы все поймете и почувствуете сами.

Еще больше музыкальной магии слушатели обнаружат в самой пластинке.


Альбом Токио «Magic»

Альбом Токио «Magic» уже доступен для предзаказа на ITunes. Цифровой релиз этой пластинки - особенный для отечественного музыкального рынка. ТОКИО стали первыми российскими артистами, кто реализовал на ITunes функцию стриминга. С 4 по 10 октября каждый, кто сделает предзаказ альбома, сможет послушать все треки непрерывно.

Быстрый поиск: