Destiny's Child воссоединились на Stellar Awards

Destiny’s Child устроили неожиданный реюнион на сцене во время 30-й ежегодной церемонии вручения премий Stellar Gospel Music Awards.

Церемония состоялась 28 марта в Лас-Вегасе. Бейонс, Келли Роуленд и Мишель Уильямс появились вместе на сцене зала Orleans Arena и исполнили песню Уильямс «Say Yes».

Бейонс и Роуленд также принимали участие в записи студийной версии сингла Уильямс, который был задуман как EDM-римейк госпела «When Jesus Says Yes».

Destiny's Child
Destiny's Child

На церемонии Stellar песня «Say Yes» была номинирована в трех категориях: «урбан/вдохновляющий сингл года», «видеоклип года» и «песня года», к тому же Уильямс получила дополнительное признание, став победительницей в номинации «Вокалистка года» за свой госпел-альбом «Journey to Freedom».

Сингл «Say Yes» был выпущен в мае 2014 года. Несмотря на то, что исполнителем значилась «Мишель Уильямс с участием Бейонс и Келли Роуленд», а не Destiny’s Child – это был первый раз, когда трио воссоединилось в студии с момента выступления в рамках сольного шоу Бейонс на Super Bowl XLVII в феврале 2013.

Как рассказала Уильямс, реюнион Destiny’s Child на записи «Say Yes» был случайным. Также сюрпризом стал и живой реюнион - ни Уильямс, ни Destiny’s Child не были указаны среди исполнителей, которые должны были появиться на Stellar Awards.

Быстрый поиск: