Beyonce

12/02/2024 - 15:57   Поп   Клипы
Бейонсе выпустила две новые песни: «Texas Hold’em» и «16 Carriages» (смотреть визуализации).

Треки войдут в грядущий альбом «Renaissance Act II», релиз которого состоится через полтора месяца – 29 марта.

Похоже, на этот раз Бейонсе подготовила кантри-материал. В конце 2022-го сообщалось, что второй альбом Бейонсе из серии «Renaissance» будет акустическим – и, возможно, кантри под это определение подходит. Первый «акт» «Renaissance» был клубно-танцевальным, второй – в какой-то степени его противоположность: гитарный и относительно медленный.

Бейонсе также представила трейлер «Renaissance Act II», еще больше углубившийся в кантри-эстетику. Интересно, что на «Грэмми»-2024, прошедшей 4 февраля, Бейонсе заявилась в шляпе, похожей на ковбойскую. Этим певица могла намекнуть на стиль «Renaissance Act II». Фанатов Бейонсе вряд ли удивит кантри: в 2016-м звезда выступала на премии Country Music Awards, да и Техас, родной штат Бейонсе, известен своей любовью к этому жанру.

«Renaissance» вышел 29 июля 2022 года и стал седьмой студийной работой Бейонсе. Он получил огромное число восторженных отзывов критиков и принес певице «Грэмми» как «Лучший танцевальный/ электронный альбом» – но не выиграл в «Альбоме года», хотя этого ждали очень многие, так как у Бейонсе до сих пор нет ни одного «Альбома года» на «Грэмми». В мае 2023-го начался мировой тур в поддержку «Renaissance», чьи сборы составили 579 млн долларов – по итогам года он уступил лишь гастролям Тейлор Свифт с миллиардной кассой. Учитывая вторую часть «Renaissance», Бейонсе может продолжить тур и тоже дойти до миллиарда.

Beyonce
Beyonce
Быстрый поиск:
20/11/2023 - 15:14   Поп   Новости
Состоялась церемония Billboard Music Awards 2023. Главная награда «Лучший артист» досталась Тейлор Свифт.

Свифт была представлена в 20 номинациях, выиграть ей удалось ровно в половине из них — в десяти категориях. Причем «Лучшим артистом» певица стала уже в третий раз: ранее она побеждала в 2013 и 2015 годах. Певицу также признали лучшей исполнительницей среди женщин, лучшей кантри-певицей, самым успешным артистом в чартах Billboard Global 200 и Billboard Global (Excl. U.S.), топовым музыкантом на радио, лучшим автором песен, исполнителем с лучшими песенными продажами и автором самого продаваемого трека – «Anti-Hero». В общей сложности у Тейлор Свифт 39 наград Billboard Music Awards – это самый высокий показатель в истории премии. Певица делит первое место с Дрейком, также побеждавшим 39 раз. К слову, именно Дрейк стал артистом года на прошлой церемонии, всего он брал этот титул в 2017, 2019 и 2022 годах.

«Ну, это нереально… Я обращаюсь к фанатам. Ничего из этого не произошло бы без вас… Я вас очень люблю», — сказала Свифт в комментарии для Billboard.

Артистка поблагодарила поклонников за активное прослушивание ее музыки, интерес к концертному фильму и поддержку в туре.

С Billboard Music Awards 2023 Дрейк тоже не ушел с пустыми руками. Его признали лучшим рэпером, лучшим рэп-исполнителем среди мужчин и лучшим концертным рэп-артистом, а также автором лучшего рэп-альбома и рэп-песни – «Her Loss» и «Rich Flex» соответственно.

Drake vs. Taylor Swift
Drake vs. Taylor Swift

Среди хип-хоп-исполнительниц победу присудили Ники Минаж, а в R&B-номинациях выиграли Викенд и SZA – их назвали лучшим певцом и певицей соответственно, а SZA – еще и лучшим R&B-артистом в общей категории.

Бейонсе отметили как лучшего концертного R&B-музыканта, лучшего танцевального/электронного артиста и автора лучшего танцевального электронного альбома – имеется в виду пластинка «Renaissance» (2022).

Три статуэтки отдали Майли Сайрус: песня «Flowers» стала лучшим радиохитом и лучшим треком в чартах Billboard Global 200 и Top Billboard Global (Excl. U.S.).

Не забыли и про корейских музыкантов. Молодая группа NewJeans выиграла в номинации «Топовый k-pop-артист в мире», Blackpink стали лучшими концертными k-pop-исполнителями, «5-Star» Stray Kids – лучшим k-pop-альбомом.

Лучшей рок-группой оказались Arctic Monkeys, Coldplay назвали лучшим концертным рок-коллективом, а лучшим рок-альбомом – «American Heartbreak» кантри-певца Зака Брайана.

Интересно, что лидером по числу побед тоже стал кантри-музыкант – Морган Уоллен. Он выиграл сразу в 11 номинациях, включая «Лучший альбом в чарте Billboard 200» – «One Thing at a Time» (2023).

04/07/2023 - 17:41   Поп   Новости
Бейонсе организует выставку концертного мерча и реквизита, с которым она выступала в мировом туре Renaissance.

Вещи стоимостью от 20 до 450 долларов будут представлены на третьем этаже магазина 50 Bloor Street West в Торонто. Приобрести их можно будет с 5 по 11 июля.

Beyonce
Beyonce

Для проведения выставки артистка заключила договор с канадским ретейлером Holt Renfrew, которому принадлежит торговый центр. Экспозиция получила название Renaissance Flagship и включит в себя 21 товар. Среди реквизита — фирменная серебряная ковбойская шляпа артистки, худи Summer Renaissance, белая футболка с фотографией, сделанной на гастролях, лонгслив с обложкой альбома Renaissance в формате «зеленого экрана» и 80-страничный артбук Renaissance World Tour. Кроме того, можно будет купить эксклюзивную футболку с надписью We Shut This City Down, сделанную специально для фанатов в Торонто.

Генеральный директор Holt Renfrew Себастьян Пикардо сообщил, что очень рад сотрудничеству с Бейонсе.

«Для нас большая часть проводить выставку Renaissance Flagship. Своей продукцией мы призываем верить в себя и меняться к лучшему, и, на наш взгляд, данная экспозиция полностью отражает дух компании. С нетерпением ждем, когда вы посмотрите своими глазами на результат нашего сотрудничества с одной из величайших поп-икон современности», - говорит Себастьян Пикардо.

На выставке также будут представлены 16 сценических нарядов артистки, посвященных каждой из песен в альбоме Renaissance. Мероприятие организовано Бейонсе в коллаборации с брендом Balmain. Совместно с этой компанией певица представит еще 4 эксклюзивных товара в стенах канадского торгового центра.

Быстрый поиск:
29/07/2022 - 14:33   Поп   Новости
Американская певица Бейонсе выпустила новый альбом Renaissance впервые за последние шесть лет (слушать альбом).

В альбоме представлено 16 треков, а над некоторыми треками потрудились такие известные музыканты, как Jay-Z, Drake и Skrillex.

Альбом Renaissance слили в сеть за два дня до официального выхода альбома. Накануне поп-дива обратилась к фанатам, поблагодарив большинство за терпение и преданность.

Beyonce
Beyonce

«Итак, альбом слили. А вы все ждали, когда он все же выйдет официально, чтобы насладиться им вместе. Я никогда с таким не сталкивалась. Я не могу найти слов благодарности каждому за вашу любовь и защиту. Я ценю, что вы пытались призвать к ответственности людей, которые слили альбом раньше времени. <…> Я продолжу отдавать всю себя, чтобы доставлять вам наслаждение», — написала Бейонсе в своих социальных сетях.

Судя по всему, это только лишь первая часть проекта Renaissance и предполагается, что вскоре нас ждет еще две.

«Создание этого альбома дало мне возможность помечтать и найти спасение в страшное для мира время. Это позволило мне почувствовать себя свободной и авантюрной в то время, когда мало что еще двигалось. Мое намерение состояло в том, чтобы создать безопасное место, место без суждений. Место, где можно освободиться от перфекционизма и чрезмерного мышления. Место, чтобы кричать, освобождаться, чувствовать свободу. Это было прекрасное исследовательское путешествие».
Быстрый поиск:
21/06/2022 - 15:46   Поп   Новости
Певица Бейонсе выпустила первый сингл из будущего альбома «Renaissance» - «Break My Soul».

В песне можно узнать сэмплы из хита Robin S. 1993 года «Show Me Love» и «Explode» Big Freedia, в соавторах трека фигурируют Джей Зи, The-Dream, Трики Стюарт и BlaqNmilD.

Пока танцевальная композиция появилась на стриминговых сервисах и в формате лирик-видео, но, как сообщает фан-сайт певицы, в ближайшее время состоится премьера клипа «Break My Soul» с участием приглашенных звезд.

В треке она, в частности, поет о любви, увольнении и поиске мотивации на новую деятельность. «Я только что влюбилась, я бросила работу, мне нужен новый драйв», — поет она.

Beyonce
Beyonce

Релиз седьмого студийного альбома «Renaissance» запланирован на 29 июля, в него войдут 16 треков.

Быстрый поиск:
16/06/2022 - 15:58   Поп   Новости
Бейонсе анонсировала свой долгожданный новый альбом Renaissance спустя 6 лет после выхода предыдущего.

Новый альбом Бейонсе должен выйти в пятницу, 29 июля.

В название альбома и дата выпуска были одновременно раскрыты через аккаунты Spotify, Apple Music и Tidal в Twitter. Кроме того, Бейонсе обновила свою личную биографию в Twitter и Instagram, и на ее веб-сайте появился список продуктов для альбома, и призыв к предзаказу. Трек-лист альбома содержит 16 песен.

Beyonce
Beyonce

Физическое издание на CD и виниле включает также 28-страничный буклет и постер.

Еще более захватывающим является то, что «Renaissance » имеет подзаголовок «Act I», что говорит о том, что Бейонсе выпустит продолжение альбома.

Последний студийный альбом Бейонсе «Lemonade» вышел в 2016 году (он сопровождался одноименным музыкальным фильмом).

В 2019-м певица выпустила альбом «The Lion King: The Gift» и музыкально-визуальный проект «Black is King», вдохновленные ее участием в фильме «Король Лев» (где он озвучила львицу Налу). Еще в 2018 году Бейонсе объединилась со своим мужем Джей Зи для совместной записи «Everything Is Love», а также в 2021-м написала песню для фильма «Король Ричард», за которую была впервые номинирована на «Оскар».

Быстрый поиск:
30/03/2022 - 17:16   Поп   Компромат
Певица Бейонсе пришла на собственную оскаровскую афтепати в невероятно раскрепощенном платье (смотреть).

Глядя на певицу, нет сомнений, что Бейонсе практически обнажена и только немногочисленные лоскуты ткани телесного цвета скрывают интимные подробности ее тела.

Beyonce
Beyonce

Всего за несколько часов с момента публикации фотосессии в соцсетях публикация набрала миллионы лайков.

Beyonce
Beyonce

Сама Бейонсе прокомментировала эту фотосессию одним словом – gorgeous (великолепно), а вот её ценители на слова не поскупились.

Beyonce
Beyonce

Кто-то написал, что больше не сможет заснуть, кто-то высказывался, что Бейонсе слишком молода, чтобы в таком виде выходить в свет, а кто-то просто удивлялся, что она, действительно, голая.

Beyonce
Beyonce

Кого-то формы певицы «оскорбили», кто-то восхищен.

Beyonce
Beyonce

Кого-то последняя фото из фотосессии, где певица поворачивается пятой точкой, глубоко «опечалила».

Быстрый поиск:
15/03/2021 - 13:23   Поп   Новости
63-я церемония вручения премии «Грэмми» прошла онлайн, сразу в четырёх номинациях победила Бейонсе, которая стала рекордсменкой среди женщин по количеству статуэток.

Теперь у Бейонсе 28 «Грэмми», и она опередила кантри-певицу Элисон Краусс, которая завоевала за карьеру 27 статуэток. Среди мужчин рекорд принадлежит дирижеру Георгу Шолти с 31 наградами.

Бейонсе
Бейонсе

Альбомом года назван Тейлор Свифт – «Folklore», лучшим новым артистом - Megan Thee Stallion, песней года H.E.R. – «I Cant Breathe», записью года - Билли Айлиш – «Everything I Wanted».

Билли Айлиш
Билли Айлиш

На шоу дистанционно выступили BTS с хитом «Dynamite».

Итоги Grammy 2021

  • «Альбом года»: Тейлор Свифт – «Folklore»
  • «Песня года»: H.E.R. – «I Cant Breathe»
  • «Запись года»: Билли Айлиш – «Everything I Wanted»
  • «Лучший новый артист»: Megan Thee Stallion
  • «Лучшее музыкальное видео»: Бейонсе, Blue Ivy&WizKid – «Brown Skin Girl»
  • «Лучшее рэп-исполнение»: Megan Thee Stallion feat. Бейонсе – «Savage»
  • «Лучшая рэп-песня»: Megan Thee Stallion feat. Бейонсе – «Savage»
  • «Лучший рэп-альбом»: Nas – «King’s Disease»
  • «Лучшее сольное поп-исполнение»: Гарри Стайлз – «Watermelon Sugar»
  • «Лучшее поп-исполнение дуэтом/группой»: Леди Гага и Ариана Гранде – «Rain On Me»
  • «Лучший вокальный поп-альбом»: Дуа Липа – «Future Nostalgia»
  • «Лучшее рок-исполнение»: Фиона Эппл – «Shameika»
  • «Лучшая рок-песня»: Бриттани Ховард – «Stay High»
  • «Лучший рок-альбом»: Strokes – «The New Abnormal»
  • «Лучший альтернативный альбом»: Фиона Эппл – «Fetch The Bolt Cutters»
  • «Лучшая танцевальная запись»: Kaytranada feat. Kali Uchis – «10%»
  • «Лучший танцевальный/электронный альбом»: Kaytranada – «Bubba»
  • «Лучшее R'n'B-исполнение»: Бейонсе – «Black Parade»
  • «Лучшее традиционное R'n'B-исполнение»: Ledisi – «Anything For You»
  • «Лучшая R'n'B-песня»: Robert Glasper, Meshell Ndegeocello&Gabriella Wilson – «Better Than I Imagined»
  • «Лучший прогрессивный R'n'B-альбом»: Thundercat – «It Is What It Is»
  • «Лучший R'n'B-альбом»: Джон Ледженд – «Bigger Love»
  • «Лучший традиционный вокальный поп-альбом»: Джеймс Тейлор - «American Standard»
  • «Лучшее мелодик-рэп-исполнение»: Андерсон Пак - «Lockdown»
  • «Лучший современный инструментальный альбом»: Snarky Puppy - «Live at The Royal Albert Hall»
  • «Лучшее метал-исполнение»: Body Count - «Bum-Rush»
  • «Лучшее сольное кантри-исполнение»: Vince Gill - «When My Amy Prays»
  • «Лучшее кантри-исполнение дуэтом или группой»: Dan + Shay&Justin Bieber - «10,000 Hours»
  • «Лучшая кантри-песня»: The Highwomen - «Crowded Table»
  • «Лучший кантри-альбом»: Miranda Lambert - «Wildcard»
  • «Лучший нью-эйдж альбом»: Jim "Kimo" West - «More Guitar Stories»
  • «Лучшая джазовая импровизация соло»: Chick Corea - All Blues
  • «Лучший вокальный джаз-альбом»: Kurt Elling Featuring Danilo Pérez - «Secrets Are The Best Stories»
  • «Лучший инструментальный джаз-альбом»: Chick Corea, Christian McBride&Brian Blade - «Trilogy 2»
  • «Лучший инструментальный джаз-альбом расширенным составом»: Maria Schneider Orchestra - «Data Lords»
  • «Лучший джаз-альбом латино»: Arturo O'Farrill&The Afro Latin Jazz Orchestra - «Four Questions»
  • «Лучшее госпел-исполнение»: Jonathan McReynolds - «Movin' On»
  • Лучшее исполнение современной христианской музыки: Zach Williams и Dolly Parton - «There Was Jesus»
  • «Лучший госпел-альбом»: PJ Morton - «Gospel According To PJ»
  • «Лучший альбом современной христианской музыки»: Kanye West - Jesus Is King
  • «Лучший корневой госпел-альбом»: Fisk Jubilee Singers - Celebrating Fisk! (The 150th Anniversary Album)
  • «Лучший латино-поп/ урбан альбом»: Bad Bunny - «Yhlqmdlg»
  • «Лучший латино рок- и альтернативный альбом»: Fito Paez - «La Conquista Del Espacio»
  • «Лучший альбом мексиканской музыки»: Natalia Lafourcade - «Un Canto Por México, Vol. 1»
  • «Лучший альбом тропического латино»: Grupo Niche - «40»
  • «Лучшее корневое американа-исполнение»: John Prine - «I Remember Everything»
  • «Лучшая корневая американа-песня»: John Prine - «I Remember Everything»
  • «Лучший альбом американа»: Sarah Jarosz - «World On The Ground»
  • «Лучший блюграсс-альбом»: Billy Strings - «Home»
  • «Лучший альбом традиционного блюза»: Bobby Rush - «Rawer Than Raw»
  • «Лучший альбом современного блюза»: Fantastic Negrito - «Have You Lost Your Mind Yet?»
  • «Лучший фолк-альбом»: Gillian Welch и David Rawlings - «All The Good Times»
  • «Лучший альбом региональной корневой музыки»: New Orleans Nightcrawlers - «Atmosphere»
  • «Лучший регги-альбом»: Toots и The Maytals - «Got To Be Tough»
  • «Лучший альбом глобальной музыки»: Burna Boy - «Twice As Tall»
  • «Лучший альбом детской музыки»: Joanie Leeds - «All The Ladies»
  • «Лучший альбом спокен-ворд»: Rachel Maddow - «Blowout: Corrupted Democracy, Rogue State Russia, And The Richest, Most Destructive Industry On Earth»
  • «Лучший камеди-альбом»: Tiffany Haddish - «Black Mitzvah»
Быстрый поиск:
02/11/2020 - 15:12   Поп   Новости
Бейонсе, чьих фанатов называют Beyhive («пчелки Бейонсе») призналась, что занимается пчеловодством.

Британскому Vogue певица рассказала, что держит дома 80 000 пчел.

«Я знаю, что это случайно, но у меня есть два улья. Настоящих. Я уже давно держу их в моем доме. У меня около 80 000 пчел, и мы делаем сотни банок меда в год».

Beyonce
Beyonce

Певица рассказала, как она начала держать насекомых, чтобы помочь своим дочерям, Блу Айви и Руми, контролировать их аллергию.

«Я завела ульи, потому что у моих дочерей, Блю и Руми, ужасная аллергия, а мед обладает бесчисленными целебными свойствами», - сказала она.
Быстрый поиск:
22/06/2020 - 16:57   Поп   Новости
Певица Бейонсе выпустила новый трек Black Parade. Песня посвящена антирасистским протестам в США, спровоцированным гибелью Джорджа Флойда (слушать песню).

Вырученные от релиза средства направят в благотворительные фонды, поддерживающие афроамериканцев, владеющих малым бизнесом. Трек приурочен ко Дню освобождения от рабства, который в США отмечают 19 июня.

«Black Parade поздравляет вас, ваш голос и вашу радость и принесет пользу малым предприятиям, принадлежащим черным», - написала певица.

Beyonce
Beyonce

Трек вышел под лозунгом «Быть черным - ваша активность. Черное превосходство - это форма протеста. Черная радость - твое право».

Быстрый поиск:

Страницы