Клип Лены Гордеевой «Песня про любовь» бьет рекорды

Не так давно на просторах интернета со скоростью вируса распространилась «Песня про любовь».

Её выкладывали на свои странички пользователи соцсетей, брали её как звукоряд для забавных/прикольных роликов, строчили на сайты радиостанции просьбы поставить песню в эфире... Клип, снятый на «Песню про любовь», за неделю посмотрели более 150 000 человек. За короткое время к песне приклеился ярлычок «главный хит этого лета».

Лена Гордеева – новое имя в российской поп-музыке. «Песня про любовь» - её дебют.

О Лене Гордеевой довольно мало информации, однако то, что есть, впечатляет. «Песню про любовь» записывали на английском лейбле «Phrased Differently», с которым сотрудничают Miley Cyrus, Olly Murs, T.I. и другие исполнители с мировой славой. Саунд-продюсером записи стала легендарная Maria Marcus, она до этого дважды сотрудничала с российскими исполнителями (Юлия Паршута «Cut Me Open» и Сергей Лазарев&T-Pain «Cure The Thunder»).

Клип на «Песню про любовь» в Лос-Анджелесе и окрестностях снял режиссёр Баходыр Юлдашев, выходец из Узбекистана, с успехом осваивающий возможности Голливуда и работавший с такими популярными российскими исполнителями, как Леонид Агутин, МакSим, Согдиана, группы «А-Студио», «Рефлекс», «Отпетые мошенники» и многие другие.

В клипе задействована команда каскадёров из Голливуда, а в качестве эксперта и виртуозного исполнителя автомобильных трюков приглашён известный мастер боевых искусств и каскадёр Коби Азарли (Koby Azarly) - «Операция «Арго», «Рэмбо 3», «Спаркс», «Форсаж» – лишь немногое из его кинобиографии. Роль демонического мачо исполнил голливудский актёр мексиканского происхождения Энтон Ривас (Anton Rivas), который, в частности, работал с Шарон Стоун и Джейсоном Стэйтемом. В клипе задействован потрясающий воображение парк винтажных автомобилей. В результате получился захватывающе-динамичный музыкальный экшн, которому обеспечено место на музыкальных каналах и в сердцах всех любителей музыки.

Лена Гордеева
Лена Гордеева

Сразу же от нескольких телеканалов поступили предложения разместить видео в эфире. Клип молниеносно взлетел на 6-е место в Ello-week чарте и на 3 в Clip You чарте на канале Муз ТВ, подвинув звёзд. Видео уже смотрят зрители российского канала «Теледом» и украинского музыкального телеканал «М1».

Старт у новой певицы получился красивым. Она заинтересовала аудиторию достаточно, чтобы с интересом продолжать следить за её творчеством и дальше.

Быстрый поиск: