«Поющие вместе» снова возродились

Девичий коллектив «Поющие вместе», 12 лет назад взорвавший эфиры песней «Такого как Путин» и исчезнувший с горизонта уже через полгода, неожиданно снова восстал из пепла.

Это произошло в Екатеринбурге, на базе самой популярной в городе студии звукозаписи, с участием московского продюсера и команды авторов.

«Поющие вместе» юны и не похожи на тех, что были нарисованы на обложке давным-давно забытого диска - это уральские школьницы и студентки музучилища.

Продюсер проекта Александр Род говорит, что не намерен включать в репертуар песни «Поющих Вместе» образца 2003 года, но готовит новый «сильный» материал и «девчонки сейчас работают едва ли не круглосуточно на студии и репетиционной базе».

Александр категорически отрицает какую-либо связь проекта с прокремлевскими молодежными движениями: «Патриотизм - дело интимное, - говорит он, - а нравоучения способны вызвать лишь отторжение».

Быстрый поиск: 

Комментарии

Если говорить честно, то

Если говорить честно, то проделанная работа не заслуживает даже оценки "Хорошо". Девочки может и талантливые, но им далеко до современного минимума по качеству работы в студии звукозаписи. Что касается звука, то работа выполнена не очень хорошо. Бывают периодические провисания*.

девочкам по 15 лет, и они

девочкам по 15 лет, и они растут очень быстро, хотя это конечно не оправдание. важнее другое: слушателю глубоко наплевать на студийный перфекционизм, равно как и программным директорам, для которых качество звука скорее является одной из отмазок - другие совсем вещи влияют на жизнь песни. хотя, свои ошибки мы видим, и ведем над ними работу