Солистка «Инфинити» спасла мир в клипе «Как тебя звать?»

Группа "Инфинити" выпустила новый клип "Как тебя звать?".

После долгих размышлений о выборе локаций съемок, артисты поняли, что им наскучили пресловутые стены студий. Группа специально прилетела в Крым на несколько дней для съемок клипа, ведь природа Крыма поражает своей красотой.

Съемки видео проходили в поистине уникальных локациях. Место для съемок выбрано не случайно, оно не имеет аналогов в Европе по сочетанию природных богатств, которые включают в себя степной, морской и горный пейзажи. Съемки прошли вблизи мыса Хамелеон, недалеко от Крымского поселка Коктебель и на вулкане Карадаг. Карадаг - единственный в Европе древний потухший вулкан, сохранивший до настоящего времени следы как самого извержения, так и последующих процессов выветривания.

Группа Инфинити в лице солистки группы Тани Инфинити перевоплощается в героиню, которая спасет мир и свою любовь. По сюжету главная героиня выжила после катастрофы на земле. Ее главная задача - найти жизнь. Уцелевшая после разрушений, главная героиня осознает ценность жизни и настоящих чувств. Она прощается с прошлым ярким миром – его больше нет. Героиня обретает новую цель – найти жизнь, в которой главное – искрение чувства и любовь.

Основной художественной деталью в клипе стало алое пальто, как символ жизни.

“В этих съёмках я испытала все прелести дикой вулканической природы. Колени действительно были "избиты в кровь". Мне пришлось испытать на себе ледяную воду, теперь я знаю насколько это холодно. Сыграть я стремилась настолько эмоционально, чтобы поверили все. И, кажется, это удалось. Когда мы увидели, как наш визажист, смотря на очередной момент клипа, расплакалась, мы поняли, что задача выполнена”. – комментирует Татьяна

Быстрый поиск: