Ресторанный фестиваль Taste откроется концертом Stan Gemes

Самый большой ресторанный фестиваль мира пройдёт со 2 по 5 июня на Престижной Аллее московского парка Лужники.

На одной площадке он соберёт самые интересные рестораны Москвы, известных шеф-поваров из России и Европы и их фирменные блюда.

Помимо кулинарного разнообразия, организаторы обещают ещё и широкий музыкальный ассортимент. В первый же день фестиваля, на главной сцене состоится концерт музыкального коллектива Stan Gemes с программой, состоящей из хитов альбома "Call of the Ancient Love" и ряда новых песен. Сообщество музыкантов под творческим руководством Станислава Гемеса - это люди, которые стараются изменить мир волшебством музыки. Мелодичные композиции в стиле world music и new age, песни на английском, русском и хинди с элементами народной музыки, жанра брит-поп и этнических мотивов народов Индостана.

Stan Gemes
Stan Gemes

Альбом Stan Gemes "Call of the Ancient Love" сегодня живёт не только в российском информационном сообществе, но и штурмует популярные блог-платформы и музыкальные порталы Соединённого Королевства. Один и крупнейших информационных ресурсов Англии, PressParty, предваряет анонс нового видео Stan Gemes цитатой Альберта Эйнштейна...

Stan Gemes обещает стать одним из самых ярких фестивальных проектов лета. Уже 4-го июня коллектив станет одним из хедлайнеров культового фестиваля Усадьба Джаз, анонсировав в Архангельском выход альбома ремиксов на популярные треки с пластинки "Call of Ancient Love"

Подробности: https://www.facebook.com/StanGemesMusic

Быстрый поиск: