Al Bano

11/03/2019 - 12:47   Поп   Компромат
Министерство культуры Украины на основании обращения Службы безопасности Украины дополнило еще одной фамилией перечень лиц, которые создают угрозу украинской национальной безопасности.

Согласно обновленному списку Минкультуры от 6 марта, опубликованному на сайте ведомства, в этот перечень вошел итальянский певец Альбано Карризи (творческий псевдоним Аль Бано).


Минкультуры Украины составляет перечень лиц, которые создают угрозу национальной безопасности, на основании обращений Совета национальной безопасности и обороны Украины, СБУ, Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания.

На данный момент в список внесено 147 человек.

Творческий дуэт Аль Бано Карризи и Ромины Пауэр был популярен в Европе и Советском Союзе в 1980-1990-х годах. В октябре 2013 года в Москве впервые за многие годы, Аль Бано и Ромина Пауэр дали три совместных концерта с участием звёзд итальянской эстрады в Crocus City Hall, посвященных 70-летию Аль Бано.

Быстрый поиск:
16/11/2017 - 10:14   Поп   Новости
Итальянский певец Аль Бано объявил о завершении карьеры с 31 декабря 2018 года.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на ANSA.

Аль Бано
Аль Бано

"Я прекращу петь 31 декабря 2018 года, - приводит агентство слова артиста. - Надеюсь, что я дам грандиозный концерт, а после этого стану виноградарем".

74-летний Аль Бано - итальянский певец, автор знаменитой песни Felicita ("Счастье"), победитель и неоднократный участник фестиваля итальянской эстрадной песни в Сан-Ремо.

Быстрый поиск:
21/03/2017 - 10:22   Поп   Новости
Известный итальянский певец Аль Бано госпитализирован после легкого нарушения мозгового кровообращения, его жизнь вне опасности.

Исполнитель почувствовал себя плохо в воскресенье вечером, когда возвращался домой в Апулию с концерта из соседней области Марке, сообщает РИА Новости со ссылкой на местные издания. Водитель автомобиля заметил, что 73-летний артист испытывает трудности с речью, и доставил его в ближайшую больницу города Бари по совету лечащих врачей из Милана.

Аль Бано
Аль Бано

После обследования Аль Бано и его близкие приняли решение переместиться в лечебное учреждение соседнего города Лечче, которое специализируется на лечении последствий инсульта.

Состояние Аль Бано не вызывает опасений, сейчас он находится в сознании под наблюдением врачей и проходит многочасовую процедуру по растворению тромба в кровеносных сосудах и восстановлению кровотока.

В декабре популярный в России исполнитель перенес операцию после двух инфарктов. Уже в феврале ветеран итальянской эстрады вернулся в строй, выступив с новой песней на музыкальном фестивале в Сан-Ремо.

Быстрый поиск:
12/12/2016 - 15:56   Поп   Новости
Известный итальянский певец Аль Бано перенес срочную операцию с связи с сердечным приступом.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на Oggi со ссылкой на самого музыканта, тот почувствовал себя плохо накануне во время репетиции рождественского концерта, который должен был состояться в Риме.

Аль Бано
Аль Бано

В результате минувшей ночью в одной из столичных больниц 73-летнему исполнителю были поставлены стенты. Как корреспонденту ТАСС удалось узнать от источника в окружении певца, он чувствует себя хорошо, надеется в ближайшие дни выписаться из больницы и пока не отменял концертных туров.

В начале следующего года Аль Бано должен выступать в Германии вместе со своей бывшей супругой и партнершей по сцене Роминой Пауэр, с которой воссоединился после почти 20-летнего перерыва два года назад на концерте в Москве. Он также может принять в феврале участие в знаменитом фестивале эстрадной песни в Сан-Ремо. Официальная программа выступлений будет обнародована 12 декабря.

Быстрый поиск: