Аня Pokrov

13/02/2024 - 16:01   Поп   Новости, Интервью, ТВ и радио
Накануне Дня влюбленных популярный блогер и певица Аня Pokrov обратилась к девушкам с новой песней о любви без расчета.

Аня Pokrov стала гостьей программы «Шутки Шоу» на «Юмор FM». Эфир был посвящен 160-летию Московского зоопарка, и девушка неожиданно призналась ведущим шоу Антону Бурному и Ольге Мажара, что ассоциирует себя с пингвином.

«Я реально похожа. Бывает такое, что походочка просто один в один. И у нас есть одна милая общая черта – мы однолюбы и выбираем себе единственного супруга на всю жизнь. У меня даже татуировка пингвина есть на левой ноге, смотрите», – продемонстрировала Аня татушку на камеру.

Главной целью визита Ани на радио стала презентация трека «Не виновата», который вышел на стриминговых сервисах 9 февраля и приурочен ко Дню всех влюбленных. Анна рассказала ведущим, что вдохновило ее на эту песню.

«Я пересмотрела немало соцсетей девчонок, и что-то меня так триггернуло, если честно. Там все в Дубае, у всех Cartier, Bugatti. Я думаю, где же вы пацанов таких-то берете? Не осуждаю. Но поняла, что у меня в любви никогда не было расчета, чтобы меня обеспечивали. Мне всегда хотелось простого пацана. Я решила написать песню для таких девчонок, которым просто хочется влюбиться и больше ничего не надо в этой жизни. Им нужен простой парень, чтобы он был рядом, просто любил. А деньги придут со временем, вы вместе дорастете до Дубая», – заявила Аня Pokrov.

Аня всегда хотела простого парня
Аня всегда хотела простого парня

18 февраля, поделилась Аня, ее можно увидеть на канале «МУЗ-ТВ» в роли ведущей нового «Юмор FM Чарта». Она представит микс из модных треков, клипов, смешных новостей и вымышленных историй из мира шоу-бизнеса. Помогут ей заряжать зрителей позитивом озорные анимационные коты – бренд-персонажи «Юмор FM». Пока же Аня решила поделиться с радиослушателями содержимым личного плейлиста.

«На самом деле, я меломан. У меня в плейлисте реально есть все – от русского рока до джаза. Сейчас хочу порекомендовать Женю Трофимова из группы «Комната культуры». Я недавно его разглядела, у него очень крутой голос, послушайте. У меня две любимые его песни сейчас – «Самолет» и «Номер», – призналась популярный у молодежи блогер.

У певицы и блогера сбылась мечта попасть на радио и ТВ
У певицы и блогера сбылась мечта попасть на радио и ТВ

Также Аня поделилась ощущениями от работы в телеэфире. Оказалось, что это было главной мечтой ее детства.

«Всегда хотела работать на радио или стать телеведущей, но появились соцсети – и все понеслось… Затянуло, засосало. Потом Dream Team House появился. Вот я и сошла с этой дороги. Теперь же в мою жизнь постепенно приходит то, о чем я когда-то мечтала», – говорит девушка.
Быстрый поиск:
25/11/2021 - 16:24   Поп   Клипы
Аня Pokrov выпустила трек «Танцуй» в коллаборации с персонажами мультсериала «Смешарики». Песня вошла в специальную серию «Моднюша» (смотреть клип).

Резидентка Dream Team House Аня Pokrov весело танцует и наряжается, и на все проблемы в жизни у нее один-единственный рецепт: «Танцуй!» В кадре появляются персонажи «Смешариков» и... танцуют.

«Моднюша» – это история для девочек, и настоящий культурный микс. Создатели спешала покажут альтернативную версию жизни главной девочки проекта – Нюши – и ее подружек, у каждой из которых свой характер и уникальный внешний образ. Авторы отошли от локаций Ромашковой долины и создали другой мир – европейский городок с уютными улочками и всеми атрибутами комфортной городской среды – от проката самокатов до модных бутиков.

Эпизод «Моднюша» выходит сегодня.

Аня Pokrov
Аня Pokrov
Быстрый поиск: