Анюта Славская

15/07/2017 - 02:56   Поп   Концерты
Фестиваль «Славянский базар в Витебске» продолжил украинский день с большим количеством популярных артистов.

Конечно, в первую очередь ждали Николая Гнатюка, белорусская публика его обожает. И он всегда взаимен — рассыпается в любви к сябрам, к Витебску, обаятелен и даже показывает новые песни. Ветеран советской эстрады вышел в элегантном пиджачке с поднятым воротом, и ему показалось мало стандартной программы — спел и наговорил еще на столько же. Овации и овации.

Ирина Билык
Ирина Билык

Не менее важным стал приезд великой украинской певицы и композитора Ирины Билык. Три песни — и каждая краше другой. Репертуара у нее, впрочем хватило бы на три сольных выступления без единого повтора. Она сказала, что очень рада, когда ее песни поют друзья, в том числе в Белоруссии.

Еще один знаковый приезд — замечательный певец Иво Бобул, частный гость «Славянского базара», но практически неизвестный в России. Могучий тенор с возрастом приобрел некоторое потрескивание, но красота голоса осталась в полной мере. Особенно приятно было услышать в таком эталонном исполнении технически крайне сложную песню Пахмутовой «Как молоды мы были» (особенно третий куплет). Затем Бобул еще на бис спел а капелла «Черемшину», и это тоже было великолепно.

Появление модных актуальных артистов публика ждала куда меньше, а жаль. Их явно не крутят по местному радио — но Злата Огневич, Макс Лоренс, Ольга Василюк именно что актуальные артисты, и они задали высокую планку шоу в целом. Кстати, на концерте случился и белорусско-украинский дуэт у Лоренса и Анюты Славской.

А самый трогательный момент концерта случился на песне Наталии Бучинской «Перемога» про Великую Отечественную войну, о том, что нельзя забывать Великую победу. На видеоряде были показаны разрушенные в войну Минск и Киев, а затем тут — современные виды, показаны ветераны войны у мемориала с Вечным огнем, и флаг Победы над Рейхстагом. Учитывая непростой контекст сегодняшней Украины и вдохновенные интонации певицы, белорусская публика оценила — весь зал как один встал и аплодировал стоя очень долго...

Гуру КЕН

06/05/2016 - 05:19   Поп   Клипы
Поп-певица Анюта Славская и белорусский r'n'b-певец Макс Лоренс представили публике новое солнечное видео.

Романтичный ролик на песню "Солнце в твоих глазах" был собран из нарезок концертных выступлений, репетиций, интервью Анюты и Макса, и микс получился настолько удачным, что его вполне можно принять за официальное видео...

Однако не всё так просто: официальный клип ещё впереди, а появившийся на YouTube ролик было решено определить, как "мюзик видео". Это весьма распространённый жанр даже у популярнейших мировых артистов, и многие выдают его за официальное видео, но на самом деле это всего лишь тренировка, результатом которой должен стать музыкальный мини-фильм.

Анюта Славская и Макс Лоренс

Премьера песни на крупнейших радиостанциях страны состоялась в апреле, она уверенно поднимается в топы эфирных чартов, распространяется в крупных пабликах в популярных соцсетях. И это - не последняя премьера сезона.

- Впереди - настоящая сенсация! - пообещала Анюта Славская.

Быстрый поиск:
28/03/2016 - 20:55   Поп   Клипы
Анюта Славская и Макс Лоренс записали новую совместную песню "Солнце в твоих глазах".

Анюта Славская и Макс Лоренс - авторы настоящей сенсации. Осенью 2015 года в эфирах крупнейших радиостанций и телеканалов страны появилась их первая совместная работа "Лунная Дорога", соединившая меломанов разных стран в едином романтическом порыве. Песня стала хитом новогодних телешоу и была представлена на крупнейших телевизионных концертах и музыкальных премиях. Публике настолько понравился дуэт, что не осталось ни тени сомнения в том, что последует продолжение сотрудничества.

Анюта Славская и Макс Лоренс

И вот новая совместная песня "Солнце в твоих глазах". Её премьера в эфирах радиостанций состоялась в самую романтическую неделю, соединяющую март и апрель. Трек обещает стать настоящим хитом не только весеннего, но и летнего сезона на радиостанциях и танцплощадках.

Анюта Славская известна, как певица и телеведущая. Её песни покорили эфиры множества радиостанций России и СНГ: Дорожное Радио, Хорошее FM, Весна FM, Душевное Радио, Русское Радио, Радио Шансон, Наше Радио Украина. Её клипы попали в эфиры крупнейших телеканалов M1, MusicBox, RU.TV, Шансон ТВ и многих других

Макс Лоренс многим знаком, как вокалист группы рэпера Серёги, где он пел вместе с Бьянкой. Обладатель Гран-При фестиваля Славянский Базар, автор и исполнитель песен саундтрека к фильму "Бой с Тенью", игре "GTA IV", участник фестиваля "Новая Волна", национальных отборов России и Беларуси на Евровидение и единственный артист, выпустивший русскоязычный хит с мировой суперзвездой, участницей Евровидения от Франции Анггун (Anggun).

В настоящее время Анюта и Макс пребывают в раздумьях насчёт сюжета видеоклипа на новую песню. Они будут рады рекомендациям слушателей, которые можно оставлять прямо в комментариях к песне на YouTube: https://youtu.be/vH6iSfG2TdQ

Быстрый поиск:
11/11/2015 - 01:14   Поп   Клипы
Поп-звезда Анюта Славская и один из самых ярких r'n'b-музыкантов страны Макс Лоренс торжественно вернулись в большие телерадиоэфиры.

Они представили новое видео на дуэтную песню «Лунная Дорога», его презентация прошла в одном из столичных клубов.

«Я чувствую, что именно сейчас пришло время, когда мне есть, что сказать», — комментирует свой камбэк певица. — С Максом мы знакомы с его участия в банде Сереги. Он настоящий романтик. Пересекаясь в гастрольных графиках, мы мечтали создать что-то совместное. И этот мистический союз произошел, спустя годы, в самую активную фазу луны 1 полнолуние Макс прислал песню, в которую я моментально влюбилась».

Буквально в считанные дни песня попала в эфиры радиостанций и телеканалов России, Украины и Беларуси, а так же русскоязычных радиостанций Европы и даже США. Сегодня песня бьёт рекорды по упоминанию в социальных сетях, а клип бороздит просторы популярных телеканалов М1, М2, OTV, Ru Music, MusicBox Украина и БелМузТВ.

В центре сюжета видео - двое влюблённых, и их эмоции, выраженные в движении присутствующих вокруг персонажей. Приглашенным стилистом выступил Кирилл Харитонцев, воплотивший стим-панк в образах героев.

Режиссёром видео выступил один из главных видео-хитмейкеров последнего 10-летия Владимир Якименко. Его студия Pistolet Film создала клипы для множества популярных артистов, таких как Boombox, Бьянка, Вопли Видоплясова, Дмитрий Маликов, Витас, Фабрика, Серёга, Джанго и других.

Продюсерскую поддержку в создании нового видео оказывала компания Show Pro, в портфолио которой множество успешных ивентов, от частных мероприятий до событий самого высокого уровня.

Анюта Славская и Макс Лоренс

«Лунная Дорога» - это всего лишь первый, пробный шар нового творческого союза, - обещают артисты. Очень скоро нас ожидают новые работы Анюты Славской и Макса Лоренса, как сольные, так и совместные.

Первый альбом Анюты Славской "Отрываясь от земли" доступен в iTunes, Apple Music и других музыкальных маркетах: http://www.LNK.to/Anyuta

Быстрый поиск:
23/09/2015 - 12:42   Поп   Клипы
Популярному r'n'b-вокалисту Максу Лоренсу к дуэтам не привыкать, на его счету совместные записи с такими артистами, как рэпер Серёга, St1m, Сацура, Лион, Бьянка, DJ Shevtsov, DJ Miller, Дидюля, Tim Big Family и даже с французской и индонезийской суперзвездой Anggun, представлявшей свою вторую родину на фестивале Евровидение 2012.

Новым партнёром Макса стала певица и телеведущая Анюта Славская, покорившая песнями с альбома "Отрываясь от земли" эфиры федеральных радиостанций Дорожное Радио, Хорошее FM, Радио Мир, телеканала Шансон ТВ, региональных вещателей Русского Радио, Авторадио и Радио Шансон...

Макс Лоренс и Анюта Славская

Анюта Славская рассказала о дуэте:

- Я чувствую, что именно сейчас пришло время, когда мне есть, что сказать. С Максом мы знакомы со времени его участия в банде Сереги. Он настоящий романтик. Пересекаясь в гастрольных графиках, мы мечтали создать что-то совместное. И этот мистический союз произошел, спустя годы, в самую активную фазу луны - полнолуние, Макс прислал песню, в которую я моментально влюбилась.

Песня "Лунная дорога" раскрывает чувства и мысли двух влюблённых, которые находятся далеко друг от друга и любовь начинает казаться им призрачной. Не случайно идея песни была выражена в обложке сингла, в которой герои представлены картинками в Инстаграме - именно эта крупная социальная платформа сегодня берёт на себя функцию и электронного магазина, и службы знакомств, и семейного альбома, создавая ощущение присутствия, пока у смартфона не кончилась зарядка батареи.

Но у песни будет и настоящее видео, это будет красивая и масштабная работа. Первые кадры обещают уже в октябре. Песня войдёт в музыкальный сборник в поддержку одного из благотворительных фондов.

Быстрый поиск:
19/08/2015 - 11:33   Поп   Новости
В эфире радиостанции Хорошее FM, покрывающей своим сигналом главные города Черноморского побережья России, состоялась премьера песни Анюты Славской "Близко".

Эта композиция стала одной из самых заказываемых на радио в российских регионах и вошла в популярные свадебные музыкальные сборники.

Песня идеально подходит для и романтического танца влюблённых и для первого танца новобрачных.

- Для нас с мужем эта песня теперь всегда будет символом любви, она будет напоминать самый счастливый день нашей свадьбы, - рассказала одна из слушательниц радиостанции Хорошее FM, дозвонившись в концерт по заявкам, и процитировала текст припева:

Близко, я буду очень близко, птицей кружиться
Хранить в душе твою любовь
Сниться, я буду каждой ночью сниться...
Проститься на миг и снова быть с тобой!

Песни Анюты Славской украсили в эфир российских радиостанций Дорожное Радио, Русское Радио, Радио Мир, Радио Шансон, Хорошее FM и многих других.

Песня "Близко", ставшая новым свадебным хитом, вышла на альбоме "Отрываясь от Земли". Он доступен в iTunes, Apple Music, Google Music и Яндекс.Музыка по адресу http://lnk.to/Anyuta

Быстрый поиск:
11/03/2015 - 21:00   Mix   Между жанров
Анюта Славская стала одним из открытий минувшего года для поклонников эстрадной музыки и шансона.

Хиты с альбома "Отрываясь от Земли" попали в эфиры многих федеральных радиостанций: Дорожное Радио, Хорошее FM, Комсомольская Правда, Радио Мир, Душевное Радио сделали песни поистине народными.

Свои лучшие песни Анюта Славская представила на ежегодном фестивале "Да Здравствует Шансон" в Лужниках на одной сцене с такими звёздами, как Иосиф Кобзон, Ирина Круг, Катерина Голицына, Вячеслав Добрынин, Александр Ломинский и Афина. Концерт несколько раз в месяц показывают в эфире крупнейшего телеканала эстрадной музыки "Шансон ТВ".

Самые яркие песни Анюты Славской и её постоянного автора, композитора и исполнителя Александра Яшина, вошли в новый весенний музыкальный сборник "Душевные песни о любви", который вышел на iTunes и витринах крупнейших мировых музыкальных маркетов. Он доступен по ссылке http://www.Smarturl.it/Vesna и обещает стать одним их самых ярких релизов сезона.

Быстрый поиск:
15/12/2014 - 01:33   Поп   Клипы
В самом начале декабря в СК "Олимпийский" состоялось вручение престижной премии "Песня Года", которой удостаиваются самые яркие эстрадные артисты, музыканты и продюсеры.

В номинации "Лучшая певица года" победила Ирина Аллегрова, лауреатами премии стали также авторы её хита "Вьюга-Зима" Александр Яшин и Василий Радуга.

Этой победе безумно рада телеведущая и певица Анюта Славская, в репертуаре которой присутствует много песен этих авторов, одна из которых, "Возвращение", стала настоящим летним хитом, покорив эфиры Дорожного Радио, Шансон ТВ и других крупных медиа. После такого успеха абсолютно логичным оказалось продолжение сотрудничества. Очередным его плодом стал первый и главный зимний хит с одноимённым названием "Зима".

В отличие от обычных новогодних хитов, эта песня будет актуальна не только в праздничные дни, но и в любой из затяжных прохладных месяцев где-то между осенью и весной, не говоря уже о северных широтах России, где её могут распевать минимум 300 дней в году.

Трек уже доступен на iTunes в горячем новогоднем сборнике "Новогодний Коктейль 2015", вышедшем на лейбле RDS Records. В треклисте сборника отметились Александр Олешко, Нонна Гришаева, Елена Князева, Dznam, 23:45, Заза Наполи и другие хитмейкеры. Сборник доступен на iTunes: https://itunes.apple.com/ru/album/novogodnij-koktejl-2015/id948618340

Быстрый поиск:
13/09/2014 - 09:19   Поп   Новости
Анюта Славская призналась в любви Иосифу Кобзону и подарила ему свою песню.

11 сентября свой 77-й день рождения отметил мэтр российской эстрады Иосиф Кобзон. Бесконечная череда официальных поздравлений и признаний, которые звучат в день рождения, тает к утру следующего дня, но настоящее признание выражают без всяких причин и поводов. Так, буквально за неделю до дня рождения, своё почтение Иосифу Давыдовичу выразила певица и телеведущая Анюта Славская, встретившаяся с великим артистом в Лужниках, за кулисами фестиваля "Звёзды Шансона".

Анюта Славская и Иосиф Кобзон
Анюта Славская и Иосиф Кобзон

Анюта Славская и Иосиф Кобзон родом из одного края, они давно знакомы и периодически встречаются на концертах и телесъёмках, и, тем не менее, Анюта не упускает шанса засвидетельствовать Иосифу Давыдовичу своё почтение. И в этот раз она с удовольствием пообщалась с мэтром, и поблагодарила за поддержку своих земляков в трудный момент. Певица обещала держать планку своего творчества на высоком уровне - исполнять песни для людей, а не в угоду моде и, в подтверждение намерений, одну из песен концерта, ставшую летним хитом "Дорожного Радио", по её словам, исполнила специально для Иосифа Кобзона.

Анюта Славская на фестивале
Анюта Славская на фестивале "Звёзды Шансона в Лужниках"

Свой мини-концерт Анюта Славская подарила зрителям фестиваля "Звёзды Шансона в Лужниках", который состоялся в День Москвы, собрав на одной сцене любимых народом артистов. Те, кто не смог посетить торжественный концерт, в ближайшее время смогут увидеть его телеверсию на телеканале Шансон ТВ.

Быстрый поиск:
17/07/2014 - 03:18   Mix   Между жанров
Полку эстрадных див прибыло. В одном ряду с такими именами, как Елена Ваенга, Любовь Успенская, Таисия Повалий, Ирина Аллегрова и множеством других прекрасных, возникло новое - Анюта Славская.

Оно появилось в плейлисте крупнейшего музыкального телеканала лирической эстрадной музыки Шансон ТВ с новым видео "Возвращение". Режиссёром клипа выступил продюсер студии "Pistolet Film" Владимир Якименко, создавший множество ярких работ для Серёги и Бьянки, групп "Вопли Видоплясова" и "Бумбокс", Виктории Дайнеко и Дмитрия Маликова, рэперов Guf и St1m, Дениса Майданова, Александра Ломинского и множества других артистов

Кадры из клипа
Кадры из клипа "Возвращение"

Клип на песню "Возвращение" было решено снять внезапно, когда выяснилось, что, сложенный по всем законам жанра, трек стал ярким летним хитом, попав в плейлисты "Дорожного Радио" и ряда популярных лирических радиостанций страны. Всего один день съёмок и неделя монтажа и постпродакшена - и вот она, долгожданная премьера в федеральном телевизионном эфире.

Анюта Славская благодарит поддержавший её телеканал "Шансон ТВ", радуется появлению нового видео в российском телеэфире и обещает, что это - не последний клип на песни с альбома "Отрываясь От Земли". В пластинку вошли песни, близкие как к "шансону", так и вполне подвижные треки в современной аранжировке, понятные молодёжной аудитории. Выбор песни для следующего клипа Анюте ещё предстоит сделать, и есть шанс, что выбор будет сделан в пользу песни, которая даст лучшие показатели на сервисах iTunes и Google Music.

Быстрый поиск:

Страницы