Анюта Славская - новая звезда шансона

Полку эстрадных див прибыло. В одном ряду с такими именами, как Елена Ваенга, Любовь Успенская, Таисия Повалий, Ирина Аллегрова и множеством других прекрасных, возникло новое - Анюта Славская.

Оно появилось в плейлисте крупнейшего музыкального телеканала лирической эстрадной музыки Шансон ТВ с новым видео "Возвращение". Режиссёром клипа выступил продюсер студии "Pistolet Film" Владимир Якименко, создавший множество ярких работ для Серёги и Бьянки, групп "Вопли Видоплясова" и "Бумбокс", Виктории Дайнеко и Дмитрия Маликова, рэперов Guf и St1m, Дениса Майданова, Александра Ломинского и множества других артистов

Кадры из клипа
Кадры из клипа "Возвращение"

Клип на песню "Возвращение" было решено снять внезапно, когда выяснилось, что, сложенный по всем законам жанра, трек стал ярким летним хитом, попав в плейлисты "Дорожного Радио" и ряда популярных лирических радиостанций страны. Всего один день съёмок и неделя монтажа и постпродакшена - и вот она, долгожданная премьера в федеральном телевизионном эфире.

Анюта Славская благодарит поддержавший её телеканал "Шансон ТВ", радуется появлению нового видео в российском телеэфире и обещает, что это - не последний клип на песни с альбома "Отрываясь От Земли". В пластинку вошли песни, близкие как к "шансону", так и вполне подвижные треки в современной аранжировке, понятные молодёжной аудитории. Выбор песни для следующего клипа Анюте ещё предстоит сделать, и есть шанс, что выбор будет сделан в пользу песни, которая даст лучшие показатели на сервисах iTunes и Google Music.

Быстрый поиск: