Новое видео Анюты Славской и Макса Лоренса покорило эфиры музыкальных телеканалов

Поп-звезда Анюта Славская и один из самых ярких r'n'b-музыкантов страны Макс Лоренс торжественно вернулись в большие телерадиоэфиры.

Они представили новое видео на дуэтную песню «Лунная Дорога», его презентация прошла в одном из столичных клубов.

«Я чувствую, что именно сейчас пришло время, когда мне есть, что сказать», — комментирует свой камбэк певица. — С Максом мы знакомы с его участия в банде Сереги. Он настоящий романтик. Пересекаясь в гастрольных графиках, мы мечтали создать что-то совместное. И этот мистический союз произошел, спустя годы, в самую активную фазу луны 1 полнолуние Макс прислал песню, в которую я моментально влюбилась».

Буквально в считанные дни песня попала в эфиры радиостанций и телеканалов России, Украины и Беларуси, а так же русскоязычных радиостанций Европы и даже США. Сегодня песня бьёт рекорды по упоминанию в социальных сетях, а клип бороздит просторы популярных телеканалов М1, М2, OTV, Ru Music, MusicBox Украина и БелМузТВ.

В центре сюжета видео - двое влюблённых, и их эмоции, выраженные в движении присутствующих вокруг персонажей. Приглашенным стилистом выступил Кирилл Харитонцев, воплотивший стим-панк в образах героев.

Режиссёром видео выступил один из главных видео-хитмейкеров последнего 10-летия Владимир Якименко. Его студия Pistolet Film создала клипы для множества популярных артистов, таких как Boombox, Бьянка, Вопли Видоплясова, Дмитрий Маликов, Витас, Фабрика, Серёга, Джанго и других.

Продюсерскую поддержку в создании нового видео оказывала компания Show Pro, в портфолио которой множество успешных ивентов, от частных мероприятий до событий самого высокого уровня.

Анюта Славская и Макс Лоренс

«Лунная Дорога» - это всего лишь первый, пробный шар нового творческого союза, - обещают артисты. Очень скоро нас ожидают новые работы Анюты Славской и Макса Лоренса, как сольные, так и совместные.

Первый альбом Анюты Славской "Отрываясь от земли" доступен в iTunes, Apple Music и других музыкальных маркетах: http://www.LNK.to/Anyuta

Быстрый поиск: