Диана Шарапова

09/09/2016 - 14:01   Поп   Клипы
Главное спортивное событие недели, боксерский поединок Головкин - Брук состоится 10 сентября в Лондоне: на 20-тысячной «О2-Арене» в этот вечер ожидается аншлаг, трансляцию будут вести крупнейшие телеканалы мира.

Ажиотаж вокруг самого горячего события сезона подогревает звезда шоу Голос, певица Диана Шарапова. Своим новым видео она ломает границы жанров, стереотипы, связанные с репертуаром участников популярных телешоу, и наносит сокрушительный удар по музыкальной индустрии, отправляя в нокаут противников спорта и здорового образа жизни.

Диана Шарапова
Диана Шарапова

«Мой новый клип посвящен боксёру Геннадию Головкину. Он - настоящий король ринга, современного бокса, профи в спорте, за время своей карьеры не проигравший ни одного боя - для меня и для всего мира он феномен. Спеть песню о нем - это честь для меня», - комментирует певица. Автором текста песни выступил земляк Дианы Шараповой, Сержан Каирбаев. В знак поддержки боксера в клипе снялись спортсмены, выступавшие на Олимпийских Играх 2016 в Рио.

Во время съемок сама Диана Шарапова бегала кросс, отрабатывала удары "на лапах", выполняла упражнения со скакалкой и молотом. "Инструктор удивился, когда я взяла в руки молот весом 15 килограммов и начала им бить по резиновой покрышке от "КАМАЗ", - комментирует артистка. Результат получится - вполне спортивным. Видео уже доступно на YouTube.

Быстрый поиск:
15/08/2016 - 14:19   Поп   Клипы
Новое видео самой яркой участницы 3-его сезона шоу Голос попало в эфир популярного музыкального канала ТНТ Music.

Телевизионные продюсеры по достоинству оценили смелое, откровенное видео. Причём, картинка не была решающим фактором, ведь невозможно не учесть уникальных голосовых данных Дианы Шараповой - как минимум её вокальный диапазон в 4 октавы.

Диана Шарапова рушит стереотипы, сложившиеся в музыкальной индустрии, где уже почти уверены, что участники популярных телешоу за пределами студии прямого эфира ни на что не способны. Не ожидая поддержки продюсерских центров, певица сама сняла 4 видеоклипа, которые покорили чарты России и СНГ. Предыдущей громкой "победой" артистки был дуэт с Сергеем Зверевым, представленный в эфире топовых музыкальных телеканалов России. Клип стал самым ротируемым в новогодние праздники 2016 года на телеканале RU.TV.

И вот, новая история - это летне-осенний хит «Полетим». Впрочем, к сезонам года он привязки не имеет, ведь в тёплые страны принято летать в любой из 12 месяцев года. В новом видео снялись участники популярного телешоу "Танцы на ТНТ". Что до сюжета самого видео, то Диана называет его "первым музыкальным реалити", ведь клип был составлен из репетиционных моментов перед съёмкой другого видеоклипа. Впрочем, это совсем иная история, которой Диана ещё успеет удивить..

Диана Шарапова
Диана Шарапова

Сингл "Полетим" доступен в iTunes, Apple Music, Google Play, Яндекс Музыка и других сервисах. Подробнее: http://smarturl.it/poletimtuda

Быстрый поиск:
15/12/2015 - 14:09   Поп   Клипы
Суперзвезда российской эстрады, король гламура Сергей Зверев на всех светских мероприятиях нового сезона появляется в сопровождении жгучей брюнетки, одной из самых ярких участниц шоу "Голос" Дианы Шараповой.

Артисты не просто подружились, а связали свои судьбы узами нового творческого союза - они записали совместную песню "Новогодний бал" и представили яркое видео, ставшее хитом на YouTube.

- Вы знаете, я был в шоке, когда увидел и услышал, как поет Диана, - говорит Сергей Зверев. - Со мной хотят спеть огромное количество певиц и певцов, все постоянно что-то предлагают, присылают мне на почту материал, деньги предлагают огромные. Но поющих-то среди них нет! Поэтому когда мне лично представили Диану, я сразу вспомнил ее 4-ю октаву в шоу "Голос", и как-то само собой появилась идея спеть вместе. Не просто спеть, а сделать совместный хит! Я считаю, трек у нас очень качовый, интересный, уверен, что большинству он понравится и зазвучит в радиоэфирах страны.

- Мне безумно приятно, что у нас Сергеем Зверевым получился такой творческий тандем, - признается Диана Шарапова. - Я очень рада, что в своем напряженном графике он находил время для серьёзной работы и в студии, и на съемочной площадке. Он удивительный, галантный, талантливейший человек. Его работоспособности можно только позавидовать, и именно поэтому он - суперзвезда. В прошлом году я заявила о себе шоу "Голос" на Первом Канале, спустя год нашу работу с Сергеем Зверевым могут оценить миллионы телезрителей и радиослушателей, о чем еще можно мечтать? Надеюсь, публика положительно оценит наше творческое хулиганство, и наша песня "Новогодний бал" будет главной новогодней песней в течении ближайших нескольких лет.


Все желающие украсить свой новогодний праздник этой весёлой песней могут скачать её на сайте http://www.perpetuummusic.ru