Звезда шоу "Голос" Диана Шарапова и Сергей Зверев приглашают на «Новогодний Бал»

Суперзвезда российской эстрады, король гламура Сергей Зверев на всех светских мероприятиях нового сезона появляется в сопровождении жгучей брюнетки, одной из самых ярких участниц шоу "Голос" Дианы Шараповой.

Артисты не просто подружились, а связали свои судьбы узами нового творческого союза - они записали совместную песню "Новогодний бал" и представили яркое видео, ставшее хитом на YouTube.

- Вы знаете, я был в шоке, когда увидел и услышал, как поет Диана, - говорит Сергей Зверев. - Со мной хотят спеть огромное количество певиц и певцов, все постоянно что-то предлагают, присылают мне на почту материал, деньги предлагают огромные. Но поющих-то среди них нет! Поэтому когда мне лично представили Диану, я сразу вспомнил ее 4-ю октаву в шоу "Голос", и как-то само собой появилась идея спеть вместе. Не просто спеть, а сделать совместный хит! Я считаю, трек у нас очень качовый, интересный, уверен, что большинству он понравится и зазвучит в радиоэфирах страны.

- Мне безумно приятно, что у нас Сергеем Зверевым получился такой творческий тандем, - признается Диана Шарапова. - Я очень рада, что в своем напряженном графике он находил время для серьёзной работы и в студии, и на съемочной площадке. Он удивительный, галантный, талантливейший человек. Его работоспособности можно только позавидовать, и именно поэтому он - суперзвезда. В прошлом году я заявила о себе шоу "Голос" на Первом Канале, спустя год нашу работу с Сергеем Зверевым могут оценить миллионы телезрителей и радиослушателей, о чем еще можно мечтать? Надеюсь, публика положительно оценит наше творческое хулиганство, и наша песня "Новогодний бал" будет главной новогодней песней в течении ближайших нескольких лет.


Все желающие украсить свой новогодний праздник этой весёлой песней могут скачать её на сайте http://www.perpetuummusic.ru

Быстрый поиск: