Elvira T

15/04/2021 - 16:09   Поп   Клипы
Певица Elvira T (Эльвира Тугушева) выпустила новое ироничное видео на песню «Гудбай», где представила, что будет, если девчачью угрозу «Я тебя убью!» воплотить в жизнь (смотреть клип).

Режиссерами стали сама Эльвира Тугушева и Алексей Малахов. Певица спела об убийстве обидевшего её экс-бойфренда, и в клипе визуализировала эту фантазию. В главной роли - тоже Elvira T. В путешествии с телом бойфренда она попадает в занос, и ей помогают полицейские, ее снимают в репортаже местного телеканала, и в финале артисты придумали особенный ход.

«Девчонки, гоу смотреть клип и НЕ повторять ничего из того, что увидите. Пацаны, гоу смотреть клип и НЕ обижать нас. Да и просто поржать. Всем любви! И прощения!», - иронично подписала клип Эльвира.

Elvira T
Elvira T

В комментариях тут же появились советы из известного своим криминальным опытом Петербурга:

«Видно что Эля не петербурженка. Жительница культурной столицы сначала разобрала бы тело в ванной - и выносить и прятать намного проще»...
Быстрый поиск:
17/10/2017 - 18:01   Поп   Клипы
Автор и певица Elvira T представляет свой новый сингл «Мутный».

Вместе с релизом песни выходит и авторский клип, снятый в новом для российского видео-продакшена формате.

Всего лишь за четыре минуты мы узнаём всю правду о современной молодёжи и её способности проживать каждый день как последний.

Все мы любим подглядывать за красивой жизнью недосягаемых звезд и блогеров, чьи инстаграмы пестрят дорогими украшениями, шикарными нарядами, ресторанами, путешествиями и гладко "выбриты" фейстюном. Но гораздо сильней отзываются в сердце фотографии и видео остальных 90% людей: знакомых или незнакомых нам, но таких же как мы. А всё потому что, они живут такой же жизнью, как и мы: переживают те же эмоции, живут на наших районах, общаются с нами на одном языке, создают проблемы, решают их и снова создают.

Бытовую, но доступную для понимания и близкую каждому историю рассказывает Elvira T в новом сингле и клипе «Мутный». В своём творчестве Эльвира ушла от использования художественных метафор, отдав предпочтение точной передаче эмоции и слова. Поэтому практически любой, будь то парень или девушка, может узнать себя в её песнях и видео. Сцены "Мутного" вполне могли бы появиться в инстаграм-сториз вашей ленты, и не только из-за максимально честного, жизненного сюжета и пережитых, а не отыгранных сцен. «Мутный» – первое в российском шоу-бизнесе музыкальное видео, снятое в вертикальном формате для полноэкранного просмотра на смартфоне.

Быстрый поиск:
05/06/2017 - 18:31   Поп   Клипы
Elvira T выпустила новую песню "Не будь дурой", одновременно презентовав и видеоклип на неё.​ ​

Всего лишь за пару дней клип набрал 400 тысяч просмотров на YouTube, и почти миллион в социальной сети Вконтакте. А песня в​ошла в топ 50 чарта iTunes.

Песня "Не будь дурой" - это своеобразное наставление всем девушкам, которые любят "неправильных парней". Закрывают глаза на очевидное безразличие с их стороны, запутались в этих "больных" отношениях.

В своих текстах Эльвира всегда находит точные и неизбитые слова. Пожалуй, только она может зарифмовать «дурой – литературы» и звучать при этом серьезно и по-хорошему жестко.

По сюжету клипа Эльвира пытается поддержать свою подругу, переживающую кризис в отношениях: ведь девушки часто ищут утешение у подруг, охотно делясь своими переживаниями. Но в конце видео она вдруг застает Эльвиру на коленях у своего парня…

​Клип на песню "Не будь дурой" - это четвёртая работа, в которой автором идеи и сорежиссером выступила сама Эльвира. Одну из главных ролей в клипе – подругу Эльвиры – сыграла актриса Анна Шепелева, знакомая зрителям по главной роли в ​нашумевшем ​сериале «Школа» Валерии Гай Германики.

Быстрый поиск:
03/10/2016 - 19:26   Поп   Клипы
На днях певица Elvira T выпустила клип на свой новый сингл «Такси».

Сингл вышел месяцем ранее и стал финальной темой фильма Александра Незлобина и Сергея Светлакова «Жених», вышедший в широкий прокат 15 сентября.

Повзрослев творчески и профессионально, Elvira T поменяла и свой имидж, перевоплотившись из скромной девочки-подростка в страстную девушку, способную на искренние сильные чувства.

Новое видео – это, по словам Эльвиры, «маленькая жизнь», мини-фильм, в котором за 5 минут перед зрителями разворачивается целая романтическая драма с признаниями, ссорами, слезами и даже интимными сценами в примерочной магазина и ванной комнате. В новом видео релизе Elvira T показала не только свою яркую индивидуальную музыкальную сторону, но и превосходный актёрский талант. Эльвира очень точно сыграла девушку, которая терзается сомнениями, не зная с кем связать свою судьбу. Героине клипа предстоит непростой выбор: успешный бизнесмен, готовый предложить руку и сердце, или веселый парень, который пока еще немногого добился в жизни, но зато понимает свою подругу, как никто другой. Сложная ситуация, в которой оказалась героиня, требует от неё наконец понять себя и сделать выбор.

Новая работа Эльвиры заинтересовала одного известного российского кинорежиссёра, он захотел снять полный метр, взяв за основу историю, рассказанную в песне и показанную в клипе. На данный момент продюсеры Эльвиры находятся в стадии переговоров с режиссёром. И обещают раскрыть общественности его имя, как только эта история обрастёт деталями и конкретикой.

Режиссером видео выступил Алексей Боченин, который снимал клипы таким артистам как Макс Корж, Каста, L’One и др. Партнером певицы по съемкам стал актер Евгений Морозов, хорошо известный российским зрителям по сериалу «Лондонград».

Быстрый поиск:
21/07/2016 - 15:20   Поп   Компромат
Певица и композитор Elvira T подает в суд на музыканта из Бангладеша Имрана Махмуду за плаги​а​т на свой дебютный клип.

Ролик на песню «Все решено», появился пять лет назад и стал главным хитом 2012 года. Партнёром Эльвиры по съёмкам в клипе стал актёр Павел Прилучный. За это время клип собрал 27 млн. просмотров на youtube.com, а песня до сих пор звучит на радиостанциях. Видео-плагиат на клип «Все решено» появилась в интернете около двух месяцев назад и ее уже посмотрели около 4 млн. пользователей сети. В азиатской версии используется не только оригинальная идея клипа Эльвиры, но скопированы даже жесты и детали одежды.

К зарубежной копии своего дебютного клипа Эльвира отнеслась спокойно, отметив, что современная российская эстрада предлагает качественные продукты, поэтому нет ничего удивительного в том, что азиатские артисты на нее ориентируются. Другое дело, что в факте плагиата, конечно, нет ничего хорошего. "Мы вложили много морал​ь​ных и материальных ресурсов в эту работу, поэтому обидно осознавать, что другие люди будут на этом наживаться" - говорит Эльвира.

Сначала певица и ее продюсеры (Денис Саттаров и Ирина Щербинская) не планировали подавать в суд. Однако история с плагиатом наделала немало шума среди поклонников Эльвиры, и теперь продюсеры собираются отстаивать ее права .

Быстрый поиск:
14/06/2016 - 14:24   Поп   Между жанров
На совместной вечеринке в честь 100-ого кинорынка и фильма «Жених» Elvira T исполнила песню «Такси», специально написанную к новой комедии Александра Незлобина и Сергея Светлакова «Жених».

Молодая исполнительница впервые пробует себя в написании саундтрека. Создание хитов для Эльвиры - дело привычное, многие треки певицы входят в ротации крупнейших радиостанций и попадают во все хит-парады страны. Поэтому продюсеры проекта «Жених» не раздумывая предложили именно Эльвире написать песню к главной осенней комедии года.

Elvira T
Elvira T

«Для меня стало большой честью внести свой вклад в работу Саши и Сергея! Плюс ко всему написать песню для фильма-моя давняя мечта! После просмотра финальной версии "Жениха" могу сказать смело: Незлобин и Светлаков не подкачали!»

На вечеринке «Жених гуляет» певица также исполнила другие свои популярные хиты, которым подпевали все многочисленные гости, собравшиеся в честь юбилея кинорынка и комедии «Жених».

На вечеринке выступила команды КВН «Город Пятигорск» с Ольгой Картунковой, сыгравшей одну из главных ролей в фильме и по совместительству являющейся капитаном команды КВН.

Комедию «Жених» можно будет с 15 сентября во всех кинотеатрах страны.

Официальный релиз песни «Такси» Elvira T обещает сделать за 2-3 недели до релиза фильма.

Быстрый поиск: