Elvira T отбила парня у подруги

Elvira T выпустила новую песню "Не будь дурой", одновременно презентовав и видеоклип на неё.​ ​

Всего лишь за пару дней клип набрал 400 тысяч просмотров на YouTube, и почти миллион в социальной сети Вконтакте. А песня в​ошла в топ 50 чарта iTunes.

Песня "Не будь дурой" - это своеобразное наставление всем девушкам, которые любят "неправильных парней". Закрывают глаза на очевидное безразличие с их стороны, запутались в этих "больных" отношениях.

В своих текстах Эльвира всегда находит точные и неизбитые слова. Пожалуй, только она может зарифмовать «дурой – литературы» и звучать при этом серьезно и по-хорошему жестко.

По сюжету клипа Эльвира пытается поддержать свою подругу, переживающую кризис в отношениях: ведь девушки часто ищут утешение у подруг, охотно делясь своими переживаниями. Но в конце видео она вдруг застает Эльвиру на коленях у своего парня…

​Клип на песню "Не будь дурой" - это четвёртая работа, в которой автором идеи и сорежиссером выступила сама Эльвира. Одну из главных ролей в клипе – подругу Эльвиры – сыграла актриса Анна Шепелева, знакомая зрителям по главной роли в ​нашумевшем ​сериале «Школа» Валерии Гай Германики.

Быстрый поиск: