Finneas

05/08/2021 - 15:31   Поп   Клипы
Брат Билли Айлиш и ее продюсер Finneas объявил о выходе дебютного сольного альбома «Optimist», который выйдет 15 октября 2021 года, и представил клип «A Concert Six Months From Now» (смотреть клип).

В клипе Finneas обходит пустой концертный зал Голливуд-боул в Лос-Анджелесе. Он сидит на пустых сиденьях, заметно страдая от воспоминаний о бывшей возлюбленной.

Альбом «Optimist» будет состоять из 13 треков.

Finneas
Finneas

Ранее Finneas выпустил мини-альбом из семи треков под названием «Blood Harmony» 4 октября 2019 года.

Быстрый поиск:
03/09/2020 - 16:36   Поп   Новости
Известный сонграйтер и певец Finneas выпустил трогательное видео на новую песню «What They'll Say About Us» («Что они скажут о нас»), снятое одним планом (смотреть клип).

Режиссер клипа - привычный для Финнеаса Сэм Беннет, он предпочел крупные планы брата Билли Айлиш, на лице которого проявляются загадочные фиолетовые пятна.

Музыкант рассказал, что песню написал в июне во время пандемии и в разгаре протестов Black Lives Matter в Лос-Анджелесе. Одновременно он следил за постами Аманды Клутс, жены бродвейского актера Ника Кордеро. Актер 13 недель лежал в больнице с коронавирусом, организм отказывал по частям, и Ник умер в возрасте 41 года. Таким образом, баллада посвящена всем пострадавшим, с пожеланием светлого будущего.

Finneas
Finneas
Быстрый поиск: