Garbage

25/05/2016 - 12:10   Rock   Клипы
Популярная американская рок-группа Garbage выпустила новый видеоклип “Empty”.

Ролик получился очень простым и стильным, пишет Apelzin.

Композиция “Empty” стала лид-синглом в поддержку грядущего шестого студийного диска музыкантов “Strange Little Birds”, релиз которого состоится 10 июня на лейбле “Stunvolume”. Отметим, что главными продюсерами грядущего альбома стали сами музыканты.

Быстрый поиск:
16/05/2016 - 16:02   Rock   Концерты
Вокалистка американской группы Garbage Ширли Мэнсон упала со сцены во время концерта на фестивале KROQ Weenie Roast в Лос-Анджелесе 14 мая.

Видео инцидента выложила в Instagram зрительница. Мэнсон исполняла песню Special и, не заметив края сцены, рухнула на находившихся внизу людей. Не растерявшись, певица продолжила выступление, пишет Lenta.ru.

Быстрый поиск:
11/03/2016 - 15:31   Rock   Новости
Garbage анонсировали выход нового альбома, который станет шестым с дискографии рок-группы.

Альбом получила название "Strange Little Birds", релиз намечен на 10 июня 2016 года.

В поддержку релиза группа отправится в европейский гастрольный тур с мая по август.

Strange Little Birds

Трек-лист:

1. Sometimes
2. Empty
3. Blackout
4. If I Lost You
5. Night Drive Loneliness
6. Even Though Our Love Is Doomed
7. Magnetized
8. We Never Tell
9. So We Can Stay Alive
10. Teaching Little Fingers To Play
11. Amends

Быстрый поиск:
06/10/2015 - 15:46   Rock   Новости
Garbage готовятся представить на суд фэнов долгожданный новый альбом, который описывают как «романтичный», но «свободный» в плане звучания.

Если верить фронтвумен группы Ширли Мэнсон, по настроению последователь пластинки 2012 года «Not Your Kind Of People» будет чем-то вроде «приключения» для музыкантов, пишет music.com.ua.

Garbage
Garbage

«В некотором смысле новая запись, которую еще предстоит закончить, очень романтична, - говорит Мэнсон. – Все предыдущие записи не казались мне «романтичными» - я вообще никогда не думаю в терминах «романтичности», но в этой записи я ближе всего приблизилась к этому состоянию».

«Нам поднадоело быть группой, для которой «звучание» становится такой серьезной темой для разговора. Это стало клеткой для нас, так как мы не хотим играть в игру «догони тот самый саунд» на каждой записи. Это звучание может показаться не аутентичным для Garbage, другого выражения я сейчас не могу подобрать», - объяснила вокалистка.

Будущий альбом станет шестым в дискографии группы. Говоря о причинах столь долгого перерыва между альбомами, Ширли Менсон рассказала, что на запись материала ушло больше полутора лет, так как с группой происходило «что-то не то» на мысленном уровне и процесс шел невероятно медленно.

Быстрый поиск:
17/04/2015 - 13:29   Rock   Новости, Клипы
Garbage записали новый трек под названием «The Chemicals», который выпустят на виниле 18 апреля.

В записи «The Chemicals» принял участие фронтмен лос-анжелесской группы Silversun Pickups Брайан Оберт, пишет music.com.ua. Песня поддержана незамысловатым черно-белым роликом, изображающим слэм в ночном клубе – определенно под химией.

Дата выпуска трека совпадает с празднованием Дня музыкальных магазинов, который будет отмечаться уже в восьмой раз. С каждым годом это движение набирает обороты и к нему присоединяются все более известные исполнители; в 2015-м фэнов порадуют своими раритетными релизами Пол Маккартни, Foo Fighters, Дэвид Боуи, U2, The White Stripes и многие другие звезды.

Сами Garbage также не впервые становятся участниками музыкального экшна: ранее их «вкладом» становились эксклюзивная перепевка «Because The Night» Патти Смит и коллаборация с Броли Даль «Girls Talk».

С момента выхода в 2012-м альбома «Not Your Kind of People» ничего другого музыканты и не записывали.

Быстрый поиск: