Julio Iglesias

07/07/2017 - 10:18   Поп   Любовные истории
Испанец Хавьер Санчес доказал, что является сыном певца Хулио Иглесиаса благодаря тесту ДНК.

Как утверждается, в 1975 году у Иглесиаса случился короткий роман с португальской танцовщицей, сообщает Газета.ru со ссылкой на Telegraph. В то время артист был женат на Исабель Прейслер.

Хулио Иглесиас
Хулио Иглесиас

Санчес и его мать впервые заявили о связи с Иглесиасом в 1990-х годах, но певец все отрицал. Суд принял решение в пользу предполагаемого сына. Артист подал успешную апелляцию, и дело прекратили.

Теперь Санчес снова подаст иск. На этот раз в качестве доказательства будут использоваться результаты теста, подтвердившие отцовство Иглесиаса на 99,9%.

В настоящее время Иглесиас проживает в Майами. Комментариев с его стороны пока не поступало.

У артиста на данный момент восемь официальных детей.

Быстрый поиск:
01/07/2015 - 17:26   Поп   Новости
Испанский певец Хулио Иглесиас восстанавливается в больнице Нью-Йорка после перенесенной операции на спине.

Об этом сообщает Interfax со ссылкой на агентство EFE.

Хулио Иглесиас
Хулио Иглесиас

"На прошлой неделе в Нью-Йорке Хулио Иглесиас перенес небольшую операцию на нижней части спины", - отмечается в заявлении звукозаписывающей компания Sony Music.

"Хулио вернется к повседневной деятельности после того, как отдохнет согласно рекомендациям врачей", - также говорится в заявлении.

Музыкальная карьера Хулио Иглесиаса началась в 1968 году. За это время было продано более 300 млн записей по всему миру, 71-летний певец до сих пор выступает с концертами.

Быстрый поиск:
16/05/2014 - 12:15   Поп   Новости
Хулио Иглесиас получил награду как самый успешный латиноамериканский артист всех времен и народов.

Премию певцу вручил генеральный директор компании Sony Music Даг Моррис, сообщает Intermedia. Торжественная церемония прошла в лондонском Royal Albert Hall, где в 1982 году состоялся первый концерт артиста.

Julio Iglesias
Julio Iglesias

- Я очень рад получить эту награду в Лондоне – месте, которое хранит для меня столько приятных воспоминаний, где я всегда окружен настоящими друзьями. Я бы хотел поблагодарить слушателей, которые покупали мои альбомы все эти годы, и тех, кто приходил на мои концерты. Именно они сделали возможным для меня получить этот важный приз. Ведь все равно самая главная награда – это любовь и верность поклонников, – сказал Иглесиас в своей ответной речи.

Артист входит в Книгу рекордов Гиннесса как самый продаваемый латиноамериканский певец. Количество копий его альбомов, проданных по всему миру, составляет более 300 миллионов.

Быстрый поиск:
14/01/2014 - 09:54   Поп   Любовные истории
Несмотря на появившуюся в октябре прошлого года информацию о расставании, Энрике Иглесиас и Анна Курникова были вновь замечены вместе.

Пара проводит время на пляже в Майами, с ветерком рассекая на яхте по Атлантическому побережью, пишет Heat.ru.


Julio Iglesias и Анна Курникова

Латиноамериканский певец и российская теннисистка трогательно держались за руки и оживленно общались. Напомним, роман нашей соотечественницы и испанской поп-звезды начался 12 лет назад. За время отношений пара обзавелась совместным жилищем в Майами стоимостью 26 миллионов долларов. Специально для Анны там был оборудован теннисный корт, и, похоже, мячики на нем в эти дни застучат вновь.

Быстрый поиск: