Kate Bush

05/09/2014 - 10:04   Поп   Компромат
Британская исполнительница Кейт Буш вскоре может лишиться своего дома. Здание, в котором проживает артистка, находится под угрозой падения в море.

Особняк Кейт расположен на вершине скалы в Девоне. Недавно возле нее сошел оползень, и теперь дом 56-летней певицы в опасности, сообщает Intermedia со ссылкой на портал Express & Echo. Местные власти уже оповестили артистку.

-​ Если вы проживаете там — вы можете или принять это как факт и позволить вашему дому упасть в море, или предпринять некоторые меры для предотвращения дальнейших разрушений, хотя это может обойтись в сотни или тысячи долларов. Вы можете закрепить на обрыве сеть или, как вариант, закрепить дом на месте бетоном — но все это очень дорого, и государство за это платить точно не будет, — сообщил изданию официальный представитель округа.

Никаких комментариев от самой Кейт пока не поступало. Западная пресса предполагает, что она обратится за помощью к профессиональным строителям.

Быстрый поиск:
02/09/2014 - 12:03   Поп   Новости
Певица Кейт Буш стала первой артисткой в британской истории, чьи восемь альбомов одновременно попали в Top 40.

Ранее рекордсменкой считалась Мадонна – в 1987 году целых три альбома Мадонны попали в чарты, сообщает Intermedia.

Кейт Буш
Кейт Буш

8 из 11 альбомов Кейт Буш, находившиеся в Top 75 официальных британских чартов, перешли в Top 40. Единственными артистами, кто представлен в Top 40 больше, чем Кейт Буш, - Элвис Пресли (12 альбомов) и Beatles (11 альбомов).

Быстрый поиск: