Miyagi & Andy Panda

28/10/2022 - 14:21   Поп   Новости
Дуэт «Miyagi&Эндшпиль», ранее представлявшийся как «Miyagi&Andy Panda», выпустил новый альбом «Hattori» (слушать альбом).

EP «Hattori» стал первой работой участников дуэта Азамата Кудзаева и Сослана Бурнацева после 8-месячного перерыва. Название мини-альбома отсылает слушателей к легендарному японскому самураю времён Сэнгоку — Хаттори Хандзи.

Примечательно, что в названии коллектива Сослан Бурнацев указан под старым псевдоним Эндшпиль, хотя последние четыре года он выступал как Andy Panda.

Азамат Кудзаев и Сослан Бурнацев
Азамат Кудзаев и Сослан Бурнацев

«Пою не в ноты, но с душой», - признаются в песнях владикавказские музыканты.

Быстрый поиск:
07/01/2022 - 16:20   Поп   Новости
Владикавказский рэп-дуэт Miyagi и Andy Panda выпустил первую песню в 2021 году - лирический сингл «Буревестник» (слушать песню).

Артисты зачитали рэпчик в своём фирменном стиле под бит с элементами реггетона о поисках индивидуальности и нежелании «продаваться».

«Не берет рэп, не бери в головешку Кто-то любит славу, идёт на дорожку Выбор за тобой, это дело каждого Это дело каждого», - зачитывают музыканты.

Miyagi и Andy Panda
Miyagi и Andy Panda
Быстрый поиск:
11/08/2020 - 14:45   Поп   Клипы
Хип-хоп-дуэт Miyagi&Andy Panda выпустил еще один клип на песню из июльского альбома «Yamakasi» - «Minor» (смотреть клип).

В клипе «Minor» Miyagi и Andy Panda предстали в окружении ностальгических чёрно-белых проекций, будто живущих своей жизнью. Клип снят без использования монтажных склеек, на одном диване, поэтому есть приписка mood video.

На прошлой неделе также вышло видео на трек «Там ревели горы». Над обоими роликами работала продакшен-команда FMT Jetlag, с которой сотрудничали Элджей, GONE.Fludd, Хаски, Масло чёрного тмина и сами Miyagi и Andy Panda.

Miyagi и Andy Panda
Miyagi и Andy Panda
Быстрый поиск:
04/08/2020 - 15:30   Поп   Клипы
Клип «Там ревели горы» показывает три минуты из жизни Miyagi&Andy Panda, запечатлённые объективом «рыбий глаз» (смотреть клип).

Владикавказский дуэт экранизировал один из треков из альбома «Yamakasi». Ролик «Там ревели горы» вышел с пометкой mood video, и это минималистичное стильное видео. Помимо самих Miyagi и Andy Panda, в кадре появляется Рустам Рептилоид из шоу «Что было дальше?».

Режиссер клипа - Григорий Тарасов. Где-то на фоне гор показано тусовочное пространство, созданное на крыше многоэтажного дома. Здесь есть игровая приставка, диван, ковры и небольшая компания приятелей, среди которых можно заметить комика Рустама Рептилоида. В такой непринуждённой обстановке рэперы зачитали свои куплеты, передавая друг другу микрофон и иногда отвлекаясь на баскетбольный мяч. Видео снято одним кадром, без склеек.

Miyagi&Andy Panda
Miyagi&Andy Panda
Быстрый поиск: