Татьяна Терешина

16/01/2019 - 12:21   Поп   Любовные истории
Экс-солистка группы Hi-Fi Татьяна Терешина в одной из московских клиник стала мамой во второй раз.

Радостной новостью певица поделилась со своими поклонниками в cоцсетях.

Татьяна Терешина
Татьяна Терешина

«Арсюша, 3980,55 см», - подписала снимок счастливая мама.

Татьяна рассказала, как она провела последние часы перед поездкой в роддом.

«Только я вчера выставила пост с животом , (тот коллаж из бумерангов), как почувствовала, что начались схватки. Я не долго думая в перерывах между ними полезла с душ, помыла и уложила волосы, достала камень графф , повесила на шею, немного накрасилась , тон, межресничные стрелочки и чуть тушь. В общем сделала все то ,что срочно и необходимо при родах)))). Позвонила мужу, он в панике потребовал срочно вызвать скорую , тк боялся не успеть до меня доехать на своей тачке. Сказал что точно скорую и мотать в роддом на ней, но я сказала , что дождусь и терпеливо ахала и дышала. Потом стало все нарастать, семимильными шагами ... Приехал Олег и мы втопили. По дороге поняли что мало бенза и я заставила заехать( так не нужно делать)) точно))), но я же крутая. Приехали в Роддом я уже еле стояла, точнее только стоять и и могла в неестественной и не сексуальной позе загагулины. В общем родила я быстро и красиво)), тк готовилась больше ко второму моменту). Олег снял на видео самые трогательные моменты. Перенервничал конечно прилично, но когда я вижу с каким трепетом и нежностью он смотрит на сына, конечно счастьем разливается по телу моя необъятная любовь к ним обоим.»

Быстрый поиск:
24/08/2018 - 10:35   Поп   Новости
Певица Таня Терешина представила новую композицию, получившую название «Охотник».

«Как же давно мы вместе не танцевали под мои треки! И вот вам от меня новинка, качайте, слушайте, - написала певица. - Очень, очень хочу чтоб вам понравилась песня. Давно не радовала своих поклонников, да и себя чем-то новеньким. Танцуйте и кайфуйте! ... А еще, меня всегда так много внешне сравнивали с Кайли Миноуг , что я решила попробовать новую голосовую манеру добавив кошачью вкрадчивость в исполнение, что кажется идеально подошло именно к этой песне.»

Быстрый поиск:
25/07/2018 - 10:31   Поп   Любовные истории
Экс-солистка Hi-Fi Татьяна Терешина собирается выйти замуж. Ее избранником стал бизнесмен Олег. Он сделал предложение любимой женщине в ее день рождения.

Свадьба состоится в сентябре этого года. Сейчас Таня отдыхает вместе с дочкой от первого гражданского брака Айрис. На последних снимках звезды поклонники заметили округлившийся живот у артистки.

Татьяна Терешина
Татьяна Терешина

«Я нахожусь на пятом месяце беременности», — сообщила Таня «СтарХиту».

Сама Татьяна выложила противоречивый снимок в плавках от купальника. Ее грудь прикрыта волосами. Рядом со снимком звезда оставила двусмысленную подпись. «Еще осталось пол срока отмотать и на диету!» — заметила Терешина. В хэштегах она лишь намекнула, что ждет второго ребенка.

Терешина действительно встретила того человека, на которого она может полностью положиться. К тому же, ее избранник поладил с Айрис. «Когда Олег приходит домой, дочка сразу же бежит к нему на руки. У них доверительные отношения, я рада этому! Мне важно, чтобы мой мужчина стал другом для моего ребенка. У Олега это получилось! Арис ни разу не была на свадьбах, поэтому она наверно еще не понимает, что это такое. Зато я ей намекнула, что мы скоро полетим во Францию или Италию. Ведь там я планирую отпраздновать свой медовый месяц!» — рассказала Таня.

Свадьбу Терешина планирует сделать в морской тематике. На торжество приглашены ее близкие и подруги. Также артистка устроит девичник, на который, скорее всего, позовет Юлю Ковальчук, Вику Лопыреву и многих других. Для самой свадьбы певица уже выбрала два наряда. «Еще я не знаю, какое надену платье. Сразу скажу, их будет два: первое — нежное, второе — более экстравагантное. Оба делаю на заказ у известных дизайнеров!» — поделилась Таня.

Быстрый поиск:
09/06/2017 - 12:44   Поп   Клипы
Таня Терешина возвращается на сцену после 3-х летнего перерыва с новым ироничным и дерзким клипом на песню "Пушка", снятым в Сочи и Москве.

- Вообще я так давно хотела сделать это! Песня имеет долгое рождение на свет и вот наконец-то свершилось. Это очень летнее видео, которое отражает всю меня. В клипе я такая же какой вы меня знаете здесь, какая я и в жизни: самоироничная, иногда дерзкая, всегда влюбленная и смелая, - рассказывает Таня о клипе.

Быстрый поиск:
25/06/2014 - 07:23   Поп   Клипы
Татьяна Терешина выпустила в свет видеоклип, снятый на композицию «Прости».

Режиссером клипа, премьера которого состоялась на портале YouTube 24 июня 2014 года, стал Роман Трофимов, а оператором - Сюзанна Мусаева, сообщает Intermedia. Производство видео осуществила студия Long Story Production.

По сюжету ролика, у героини Татьяны Терешеной просят прощение сразу несколько красавцев, однако артистка остается непреклонной. В новой работе исполнительницы присутствует хореография, а также множество оригинальных нарядов. В конце видео певица появляется в роли цирковой дрессировщицы, которая укрощает не диких хищников, а мужчин.

Быстрый поиск:
23/06/2014 - 09:54   Поп   Любовные истории
35-летняя певица Татьяна Терешина, родившая в конце прошлого года дочь от телеведущего Славы Никитина, сообщила о том, что ее романтическая история «исчерпала себя».

- Если друг оказался вдруг?... Все больше и больше начинаю верить, что любовь живет три года. Хорошо, когда она переходит в другое состояние... Может, нежности, дружбы, уважения и т.д. Вот поэтому с самого начала отношений нужно смотреть, что кроме страсти они еще несут, т.к. она не вечна. И тогда становится понятно, чем именно тебя одарит плод твоего воображения в будущем. Спросите почему «плод воображения»? Не помню, кто сказал такую фразу, но она безумно правдивая: «Любовь — это недостаточное знание о человеке»)))) да... Все мы создаем сами и рушим тоже. Вообще, устаешь от систематических стрессов. Все время пытаешься спасти, а в результате спасаться надо самому, как оказывается. Все заканчивает: и красивые, и не очень истории. Моя, видимо, тоже себя исчерпала... Хорошо, что у меня есть самое главное, — поделилась Татьяна Терешина со своими подписчиками.

Подписчики официальной группы Тани Терёшиной «ВКонтакте» после этого сообщения в основном пребывают «вшоке» и призывают пару одуматься.

Быстрый поиск:
27/12/2013 - 15:06   Поп   Любовные истории
Татьяна Терешина впервые стала мамой в конце декабря.

Об этом Татьяна сообщила, написав в своем твиттере от лица новорожденной:
"Ну, здравствуй мир, я-новый твой сюрприз:) Я только родилась, меня зовут Арис! Я девять месяцев ждала вот этот самый миг, чтоб новый мир меня увидел наконец,услышал громкий крик! Я только родилась,поэтому, позвольте мне каприз: Поздравьте маму с папочкой с дочурочкой Арис!"

Быстрый поиск:
28/08/2013 - 14:19   Поп   Клипы
Таня Терешина представила новый клип с рижским рэпером Johnyboy на новую песню «Война»

Сегодня состоялась премьера клипа на песню «Война» (2013) — результат совместной работы успешного рижского хип-хопера Johnyboy и очаровательной певицы Тани Терёшиной из Москвы.

Видео снято знаменитым клипмейкером Еленой Кипер, известной по плотной разносторонней работе с группой «Тату», а также по съёмкам видео для Smash, “Братья Грим”, Децла и др.

Видео стало интересным мейнстрим-экспериментом для рэпера Johnyboy, собирающего миллионы на YouTube и тысячи на концертах. Таня придала достаточно резкой и эмоциональной композиции нежности и сбалансированности.

Похоже на то, что в некотором смысле песня может стать российской интерпретацией международного хита “Love The Way You Lie”.

Быстрый поиск:
12/08/2013 - 11:00   Поп   Любовные истории
Певица Татьяна Терешина, которая вместе со своим возлюбленным Славой Никитиным находится в приятном ожидании появления на свет их первенца, недавно впервые продемонстрировала свой растущий живот, сфотографировавшись в облегающем талию платье.
Несколько дней назад она отправилась на отдых в Монте-Карло. Город встретил ее проливным дождем, но Терешина не позволяет погоде испортить себе настроение и прекрасно проводит время в бассейне в компании жениха, попутно публикуя снимки в Instagram, пишет 7 Дней.

Поклонники певицы увлеченно гадают, кто же родится у Татьяны – мальчик или девочка, чем изрядно утомили ее, сподвигнув к довольно резкому заявлению-просьбе.

«Я давно ЗНАЮ ПОЛ РЕБЕНКА!) хватит под каждой фотографией мне писать ваши догадки))!!!)» - написала она, прикрепив снимок, сделанный в бассейне, где она позирует в бикини голубого цвета, деликатно прикрыв живот рукой. Певица решила сохранить основную интригу, так что ее обращение вряд ли успокоит желающих строить догадки, а скорее наоборот, лишь еще больше раззадорит их любопытство.

В комментариях к этому сообщению певицы тут же появились призывы не обращать ни на кого внимания и искренние пожелания здоровья Татьяне и ее малышу.

Быстрый поиск: