undefined

07/02/2020 - 16:22   Поп   Новости
Группа «Фабрика» выпустила сингл «Мама молодая» с украинским припевом ради Матвиенко (слушать песню).

Релиз приурочен к юбилею продюсера коллектива Игоря Матвиенко, которому в этот день исполнилось 60 лет.

- Как настоящий именинник наш продюсер в свой день рождения делает подарок всем-всем-всем, - написала участница «Фабрики» Александра Попова в своем инстаграме.

Припев песни исполняется на украинском языке. По словам певицы, эта песня посвящается всем молодым мамам.

Группа «Фабрика»
Группа «Фабрика»

- Мне так нравится тема затронутая в песне - мы поём про молодых мам! – говорит Александра Попова. - Счастливых или по началу растерянных и не знающих, что же дальше будет, но в любом случае позже осознающих свою радость и всесильность. Мне хочется танцевать в проигрышах и немного грустить в куплетах - это отлично олицетворяет нашу тонкую славянскую душу. А ещё мне хочется, чтобы все молодые мамы, отрываясь под нашу песню, ни в коем случае не забывали о себе и не стеснялись проявлять свои эмоции.

Релиз сингла осуществил продюсерский центр Игоря Матвиенко.

Быстрый поиск:
28/04/2018 - 15:56   Поп   Клипы
В шоу «Вечерний Ургант» был представлен клип на новую песню Филиппа Киркорова «Цвет настроения синий». Опубликованный на YouTube ролик за первые пять часов набрал более 615 тыс. просмотров.

В ролике о вечеринках и алкоголе Киркоров предстает в образе рэпера Фейса. Кроме него, в кадре появляются Ольга Бузова в роли кассирши, Григорий Лепс в образе бомжа, рэпер Гнойный в качестве представителя клубной молодежи, «многодетный отец» Тимати и маленький сын Евгения Плющенко и Яны Рудковской, пьющий «вино» из бутылки.

Идея выпустить видеоклип об отвязных вечеринках и алкоголе возникла у Филиппа Киркорова во время совместного отдыха с шоуменом Иваном Ургантом — ведущим шоу «Вечерний Ургант». «Я сказал: «Вань, а что если ты и твои замечательные креативные ребята во главе с Александром Гудковым что-то этакое придумают?» Иван согласился, сказал, что закинет идею», — вспоминает певец.

Сейчас пользователи соцсетей разбирают клип на скриншоты с хмурым лицом Киркорова и шутят. «Российская экранизация Гарри Поттера, где Снейпа играет Киркоров», «Мое настроение сегодня — Филипп Киркоров», «Это чувство, когда Киркоров в свои годы отжигает в своем клипе круче, чем я в свои 20», — цитирует Газета.ru записи в твиттере.

Быстрый поиск:
06/12/2016 - 11:43   Mix   Между жанров
Андрей Макаревич готовит к выходу сразу две книги.

- Одна книжка – это будут просто всякие новые рассказики, которые печатались в разных журналах, - рассказывает автор "Нашему радио". - А вторая книжка – интересная. Она пока в замысле, но уже нет – почти в макете. Там в задумке будет два тома. Это будет делать издательство «Музыка». Один томик – это будут клавиры, как ни странно, у нас ноты песен не издавались, практически, никогда. Вот один томик будет с нотами, а второй томик будет с моими стихами и моими рисунками. И я сейчас очень стараюсь, чтобы это была книжка, которую просто интересно и приятно в руки взять.

Андрей Макаревич
Андрей Макаревич

Пока точная дата презентации книг неизвестна, скорее всего, в продаже издания появятся уже после Нового года.

Быстрый поиск:
20/07/2016 - 10:32   Rock   Между жанров
Лидер группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук сыграет хирурга в новом фильме Романа Балаяна.

Об этом Vesti рассказал сам режиссер. Съемки намечены на май будущего года.

Святослав Вакарчук
Святослав Вакарчук

"Мне нужен месяц, чтобы снять Святослава, и предварительно мы договорились на май, потому что этот месяц у него пока свободен. А я всегда снимаю только весной или осенью, но не в другие времена года. Это будет камерный фильм, но рассчитан на широкую аудиторию с участием двух героев. Кроме Святослава это будет еще девушка лет 17-18, но актрису на эту роль я еще не искал", - говорит Роман Балаян.

Ранее Святослав Вакарчук неоднократно говорил о том, что не снимается в новогодних телевизионных мюзиклах, потому что не считает себя актером.

"В новогодних мюзиклах ему нужно кого-то изображать, а я пишу роль под его характер – он никого не должен играть кроме самого себя. Но я имею в виду не певца, а человека с такой же органикой и характером", - считает Балаян.

По словам режиссера Вакарчук должен был сниматься в предыдущем его фильме "Райские птицы" (2008 г), но у него были намечены на период съемок гастроли и актерский дебют не состоялся.

Быстрый поиск:
04/04/2016 - 23:25   Mix   Между жанров
Jukebox trio выпустили необычное live-видео, сделанное буквально вручную: поклонниками и солистами трио.

Дело в том, что на предыдущем концерте ребята решили провести эксперимент и попросили зрителей поснимать одну из песен на свои смартфоны, а затем прислать получившиеся ролики. Двоих даже позвали на сцену, чтобы передать максимально полную картину происходящего.

Монтировал весь объем полученных материалов один из участников группы - Илья Иванов, максимально сохраняя эмоции зрителей и атмосферу концерта.

Что вышло из этого эксперимента, вы можете посмотреть в интернете уже сейчас. А если хотите окунуться в невероятный музыкальный мир Jukebox trio, которые при помощи только трех голосов, используя технику битбокса и новейшие достижения инженерии, делают удивительную музыку, то приходите на их выступление 8 апреля в клуб Fassbinder.

Быстрый поиск: