Рома Зверь уже женат. Он обманул всех

Рома Зверь обманул всех. И сделал это виртуозно. Он уже женился на своей подруге Марине. А слухи о размолвке, появившиеся некоторое время назад, помогли влюбленным скрыть свадьбу.

Рома Зверь очень не хотел предавать огласке это радостное для любого другого человека событие. Церемония бракосочетания прошла в одном из московских загсов в тайне от коллег и друзей музыканта, пишет газета "Жизнь".

Избранницей Ромы стала, разумеется, модель Марина Королева из Санкт-Петербурга. С ней музыкант познакомился больше года назад и вскоре всерьез увлекся красавицей. Роман с Мариной заставил Зверя забыть о своих многочисленных интрижках и задуматься о семье.

Правда, женитьба скандально известного музыканта может повлиять на его популярность, поэтому Рома и его продюсер постарались скрыть этот факт. Однако информация о свадьбе все же просочилась в прессу.

На банкете по случаю бракосочетания Ромы присутствовали только самые близкие люди новоиспеченных супругов. Сейчас они живут в съемной квартире в центре Москвы. А когда Рома уезжает на гастроли, молодая жена следует за ним.

На церемонию MTV RMA'05 Рома Зверь пришел под руку с Мариной, и не расставался с ней почти ни на секунду. Этот факт сильно подивил тогда наслышанных о "разрыве" Ромы и Марины наблюдателей.